Школа танцев "Смайл", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Смайл проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Смайл

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 33 оценки
+7 (921) 954-76-66
  • Все организовано и качественно; Ваши дети приобретут прекрасных друзей; Большой танцевальный ансамбль; Лучшая студия современной хореографии; Отличный коллектив
  • улица Олеко Дундича, 32
    м. Дунайская 750 м
Смайл – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Олеко Дундича, 32. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, хореографические и эстрадные танцы. Сайт школы – https://smile-dancespb.ru/. Режим работы: с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00. Для связи с школой можно звонить по телефону +7 (921) 954-76-66. В дополнение к основным занятиям, Смайл предлагает различные дополнительные услуги в области танца.
эстрадные танцы

• Индекс: 192283
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича, 32
  • Ближайшая станция метро: Дунайская
  • Район: Фрунзенский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Балканский, территория Купчино
  • Все телефоны компании: +7 (921) 954-76-66
  • Сайт: https://smile-dancespb.ru/

• эстрадные

Узнайте, как доехать до "Смайл" на карте Санкта-Петербурга
Дунайская 750 м
Купчино 2,61 км
Проспект Славы 2,72 км
Улица Олеко Дундича 83 м
Бухарестская улица / Улица Олеко Дундича 188 м
Бухарестская улица 222 м
Малая Балканская улица 450 м
Станция метро Дунайская 680 м

• Отличная форма
  • Уровень подготовки детей на высоте
  • Чудесные педагоги
  • Регулярные репетиции
  • Атмосфера творчества и позитива
  • Прекрасные преподы
  • Большой танцевальный ансамбль
  • Дружба остается на долгие годы
  • Рекомендуется всем
  • Сильный педагогический состав
  • Номера поставлены на высшем уровне
  • Ежегодные поездки на каникулах сплачивают детей
  • Находят новые интересные конкурсы и фестивали
  • Все организовано и качественно
  • Лучшая студия современной хореографии
  • Ваши дети приобретут прекрасных друзей
  • Много талантливых педагогов
  • Коллектив постоянно развивается
  • Отличное помещение
  • Хороший опыт у детей, участвующих в проводимых мастер классах
  • Отличный коллектив
  • Несколько дисциплин: классика, современная хореография, джаз, растяжка, акробатика
  • Проявление себя в творческом плане
Отзывы "Смайл"
  1. Большой танцевальный ансамбль. Уровень подготовки детей на высоте. Сильный педагогический состав.

2. Хореографический ансамбль Смайл это дружная , веселая, отзывчивая семья!! Мои дети ходили сюда с 8 лет до 20! Педагоги отзывчивые, добрые, приветливые, ответственные, справедливые! Дети участвуют не только в концертах , но и в конкурсах !! Мои дети получили большой опыт, т.к. участвовали в проводимых мастер классах!! Сын выбрал профессию хореограф

3. Чудесные педагоги! Номера поставлены на высшем уровне. Лучшая студия современной хореографии!

4. Прекрасная школа танцев в Купчино. Много талантливых педагогов, несколько дисциплин: классика, современная хореография, джаз, растяжка, акробатика, регулярные репетиции. Коллектив не стоит на месте, постоянно развивается, находят новые интересные конкурсы и фестивали. Ежегодные поездки на каникулах сплачивают детей, дружба остается на долгие годы.

5. Студия Смайл-это место, где ваши дети приобретут прекрасных друзей, отличную форму и проявят себя в творческом плане! Всем рекомендую

6. Занимаюсь в «смайле» уже больше 10 лет. Этот коллектив дарил, дарит и будет дарить только положительные воспоминания. Очень люблю всех педагогов, они замечательные, коллектив развивается и его ждёт большое будущее! Ни разу не пожалела, что начала заниматься именно в «Смайле»!

7. Смайл — лучший выбор! Прекрасные преподы, отличное помещение и отличный коллектив !!! Все организовано и качественно. Я довольна.

8. Любимое место! Прекрасные педагоги, коллектив, Атмосфера творчества и позитива! Место для тех, кто любит танцы и готов отдаваться этому делу с головой