Школа танцев "Смайл", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Смайл проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Смайл

+7 (911) 234-21-23 +7 (921) 954-76-66
  • Участия в танцевальных фестивалях и конкурсах; Большой просторный зал со станками; Прекрасные педагоги; Сильный коллектив; Яркие номера
  • Купчинская улица, 15, ПМК Юность
    м. Купчино 1,4 км
Смайл – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Купчинская улица, 15, в ПМК Юность. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, адаптированных для всех возрастов и уровней подготовки. Сайт школы — https://smile-dancespb.ru/. Режим работы: с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00. Для связи с администрацией можно воспользоваться телефонами +7 (911) 234-21-23 или +7 (921) 954-76-66. В дополнение к основным занятиям, Смайл предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером.

• Индекс: 192281
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Купчинская улица, 15, ПМК Юность
  • Ближайшая станция метро: Купчино
  • Район: Фрунзенский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Георгиевский, территория Купчино
  • Все телефоны компании: +7 (911) 234-21-23 | +7 (921) 954-76-66
  • Сайт: https://smile-dancespb.ru/

Узнайте, как доехать до "Смайл" на карте Санкта-Петербурга
Купчино 1,4 км
Дунайская 1,91 км
Проспект Славы 2,48 км
Пловдивская улица 310 м
Дунайский проспект 510 м
Купчинская улица 560 м
Будапештская улица 910 м
Малая Каштановая аллея 930 м

• Прекрасные педагоги
  • Профессиональные педагоги
  • Яркие номера
  • Сильный коллектив
  • Замечательный руководитель студии.
  • Помещение просторное и после ремонта
  • Участия в танцевальных фестивалях и конкурсах
  • Дочка любит заниматься и уже многому научилась
  • Большой просторный зал со станками
Отзывы "Смайл"
  1. Сильный коллектив. Группы для разного возраста с 3 лет до 35 лет , интересные занятия

2. Профессиональные педагоги, яркие номера, участия в танцевальных фестивалях и конкурсах на самых серьезных хореографических мероприятиях города и страны.

3. Прекрасные педагоги. Сильный коллектив с постоянным стремлением развиваться. Замечательный руководитель студии Дети на занятия бегут с удовольствием

4. Отличная танцевальная студия. Большой просторный зал со станками. Да и всё помещение просторное, после ремонта, — приятно приходить. Дочка очень любит заниматься. Идет на занятия с радостью и уже многому научилась. Хочу поблагодарить ПМК Юность и студию танца ‘Смайл’ за чудесного тренера Валерию Викторовну Галушко, которая мотивирует детей заниматься. Спасибо Вам Валерия Викторовна.