Школа танцев "Смешель", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Смешель проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Смешель

Спортивная школа, школа танцев, спортивное объединение
+7 (921) 320-02-73
  • Целостный подход к здоровью и гармоничному развитию личности; Любовь к детям и взрослым; Программа тренировок на базе научных знаний и опыта; Педагог и тренер высокого уровня; Индивидуальные тренировки.
  • улица Восстания, 4, этаж 3
    м. Площадь Восстания 210 м
Смешель – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Восстания, 4, этаж 3. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но для инвалидов на колясках доступ не предусмотрен. Телефон для связи: +7 (921) 320-02-73. Информации о сайте школы нет.

• Индекс: 191025
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Восстания, 4, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Площадь Восстания
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: муниципальный округ Литейный
  • Все телефоны компании: +7 (921) 320-02-73

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Смешель" на карте Санкта-Петербурга
Площадь Восстания 210 м
Маяковская 400 м
Владимирская 1,11 км
Станция метро Площадь Восстания 218 м
БКЗ Октябрьский 470 м
Московский вокзал 540 м
Суворовский проспект 680 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 710 м

• Программа тренировок на базе научных знаний и опыта
  • Целостный подход к здоровью и гармоничному развитию личности
  • Педагог и тренер высокого уровня
  • Индивидуальные тренировки.
  • Любовь к детям и взрослым
  • Высокая цена за тренировку
  • Отсутствие бесплатных пробных занятий
  • Недостаточно оборудованные бытовые условия
  • Занятия больше похожи на танцы или цирк, а не на гимнастику
  • Не объясняется, как делать упражнения
Отзывы "Смешель"
  1. Были на пробном занятии в этом клубе, в секции художественная гимнастика. Гимнастикой там и не пахнет. Дети скачут зачем-то в пуатах, на тренировке не объясняется как делать упражнение, просто говорит тренер ‘делаешь не так’, кто-то пол тренировки мерял купальник, в конце тренировки : а теперь танцуем с ленточкой, и все машут лентами…. Конечно тут не очень дорого, но тут совсем не про гимнастику, какие-то танцы или цирк, не знаю как назвать. Бытовые условия также хромают. Ещё и за эту, пардон, тренировку запросили 600 руб. Все приличные клубы проводят бесплатные пробные занятия. Крайне не рекомендую как клуб по художественной гимнастике.

2. Занимаемся у Ольги Васильевны лет пять . Педагог , тренер очень высокого уровня , несмотря на молодость лет ) целостный подход к здоровью , к гармоничому развитию личности . Любовь к детям ) и взрослым ) своя программа тренировок на базе научных знаний и опыта . занимаемся с дочерью по программе индивидуальных тренировок . Всем злровья и радости !

3. Замечательная школа! Очень рекомендую! главное, что здесь ответственно подходят к здоровью детей! мы ходим уже очень давно! очень нравится педагог Ольга Васильевна! очень внимательная к детям! мы видим серьезные изменения после занятий, формируется правильный ответственный подход к своему здоровью, к своим навыкам