Школа танцев "Солнышко Петербурга", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Солнышко Петербурга проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Солнышко Петербурга

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (931) 200-31-11 +7 (921) 314-72-41
  • Отличный танцевальный коллектив; Занимаются 3 раза в неделю после уроков; Руководитель Наталья Ивановна замечательный педагог; Лучшая школа танцев в районе; Ведет замечательный, чуткий, любящий детей педагог - Наталья Эдуардовна
  • Перевозный переулок, 19, корп. 2
    м. Новочеркасская 218 м
Солнышко Петербурга – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Перевозный переулок, 19, корп. 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, балет, народные, брейк-дэнс и хип-хоп танцы. Школа ориентирована на детей и начинающих танцоров, а также предоставляет услуги артистов для мероприятий. Режим работы школы — ежедневно с 10:00 до 22:00. Для связи с Солнышко Петербурга можно воспользоваться телефонами +7 (931) 200-31-11 и +7 (921) 314-72-41 или посетить официальный сайт https://sunnydance.ru/.
артисты для мероприятий

Заневская площадь 330 м
Республиканская улица 570 м
Улица Стахановцев 590 м

• Развивается гибкость и укрепляется мышечный корсет.
  • Руководитель Наталья Ивановна замечательный педагог
  • Лучшая школа танцев в районе
  • Есть всегда мальчики
  • Чудесный коллектив
  • Много концертов, выступают на крупных площадках и городских мероприятиях
  • Дети принимают участие в концертах и замечательных новогодних праздниках
  • Ведет замечательный, чуткий, любящий детей педагог - Наталья Эдуардовна
  • Занимаются 3 раза в неделю после уроков
  • Отличный танцевальный коллектив
Отзывы "Солнышко Петербурга"
  1. Отличный танцевальный коллектив! Ходим туда с 5 лет!!! Дочке очень нравится! Руководитель Наталья Ивановна замечательный педагог!

2. Студия при школе ‘Солнышко Петербурга’. Ведёт замечательный, чуткий, любящий детей педагог — Наталья Эдуардовна . Дети принимают участие в концертах, замечательные новогодние праздники. Занимаются 3 раза в неделю после уроков. Есть всегда мальчики! Если учиться танцевать в этом районе, то нужно идти сюда!

3. Замечательный коллектив. Дети занимаются три раза в неделю. Развивается гибкость, укрепляется мышечный корсет, дети танцуют замечательные номера, учавствуют в концертах. Доброжелательная обстановка, комфортная. Чудесный педагог Наталья Эдуардовна, внимательна к каждому ребёнку. Водим туда уже не одного ребёнка, всем нравится.

4. Ходим сюда с 6 лет. Лучшая школа танцев в районе. Ребенку нравится, и это главное. Много концертов, костюмы яркие, выступают на крупных площадках, городских мероприятиях, в Москву ездят на выступления, по телевизору показывают. Чудо какое то 🙂

5. Старшая дочка занималась в коллективе Солнышко-Петербурга, продолжительный период времени…. Время проведённое в ансабле подарило нам яркие, теплые, солнечные моменты жизни, конечно заниматся в коллективе такого уровня — это большой труд, результат — это великолепные концерты, которые дарили минуты переживаний и гордость за своего ребёнка, но в основном позитивные имоции… Сильный коллектив — коллектив Семья…..Мы любим ‘ Солнышко-Петербурга’.

6. Сын уже третий год занимается в Солнышко Петербурга и мы ни дня не пожалели, что выбрали эту школу! Занятия после уроков и это очень удобно. А самое главное, он с таким удовольствием ходит на занятия, что мое материнское сердце радуется. И , конечно, педагоги в школе — выше всяких похвал, лучшие! Всем, кто думает, куда же отправить своего ребенка заниматься — рекомендую нашу школу! И да, мальчики там столько занимаются, что их спортивной подготовке может позавидовать любой спортцентр.