Школа танцев "Солнышко Петербурга", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Солнышко Петербурга проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Солнышко Петербурга

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (931) 200-31-11
  • Участие в концертах и выступлениях на разных площадках города; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Организация выездов в лагерь; Хороший коллектив и дружеская атмосфера; Возможность учиться у лучших профессионалов
  • Пейзажная улица, 20
Солнышко Петербурга – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Пейзажная улица, 20. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, народные, hip-hop и хореографию. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (931) 200-31-11 или на сайте https://sunnydance.ru/.

Целевая аудитория школы – дети и подростки, а помещение доступно для посетителей на инвалидных колясках благодаря пандусу. Вход запрещен для животных, а оплата возможна только картой. Солнышко Петербурга предлагает танцевальные занятия для начинающих, обеспечивая всестороннее развитие и удовольствие от танцевального обучения.

народные танцы

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Пейзажная улица, 20
  • Район: Красногвардейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Полюстрово, территория Ручьи
  • Все телефоны компании: +7 (931) 200-31-11
  • Сайт: https://sunnydance.ru/

• народные
  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • для детей
    • доступно
    • оплата картой
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

Узнайте, как доехать до "Солнышко Петербурга" на карте Санкта-Петербурга
Пейзажная улица 510 м
Деревня Новая 2,32 км

• Четкая система обучения
  • Участие в концертах и выступлениях на разных площадках города
  • Интересные и качественные концерты
  • Хороший коллектив и дружеская атмосфера
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Профессиональные учителя
  • Разнообразие направлений и стилей танца
  • Организация выездов в лагерь
  • Возможность учиться у лучших профессионалов
Отзывы "Солнышко Петербурга"
  1. Отличная хореографическая студия,просто счастье,что они еще и в школе дочери располагаются,это очень удобно и детям и родителям.Педагоги профессионалы своего дела,к детям очень доброжелательны и участны к детям.Занимаются с детьми по нескольким направлениям.Атмосфера на занятиях очень теплая и дружелюбная.Моей дочери очень нравится туда ходить.Часто проходят концерты деток с потрясающими костюмами,которые закуплены школой,причем они проходят не только в школе,но и в других концертных залах.А ходить на них сплошное удовольствие,это каждый раз просто великолепное шоу. Спасибо руководителю и педагогам за их профессионализм и добродушие.❤️❤️❤️ Всем советую!!!!

2. Ребенок занимается второй год в этом прекрасном коллективе. Это любовь с первых уроков Пропустить занятие-трагедия Все благодаря преподавательскому составу, они любят детей и дают им все свои знания. Концерты потрясающие Спасибо Вам, Солнышко петербуга, за то, что даете нашим детям! Приятно видеть в их глазах огонек счастья после занятий

3. Выражаем огромную благодарность всем педагогам «Солнышко Петербурга» за чуткое отношение к детям и высокий уровень профессионализма. Разнообразие представленных направлений (народный, эстрадный, хип-хоп, классика) позволяет поддерживать интерес ребенка к танцам. Дочь с большим восторгом посещает занятия и ждет новых выступлений!

4. Это настоящая школа! Детей учат классике, народному, современная хореография. Замечательный педагогический состав. Отдельная благодарность Наталье Ивановне!!! Её труд и отзывчивость влияет на наших ‘солнышат’. Это не только танцы, это коллектив, общение, социум. Ребёнок становится ответственнее. Много концертов, отличные костюмы. Также дети все вместе ездят в лагеря, знакомятся, общаюся, дружат. Учатся жить. Дочка ходит с удовольствием! Очень рады что в ЦГ есть такой коллектив!!!!

5. Отличный преподавательский коллектив, работают на результат. Ребёнок занимается с удовольствие.

6. Четкая система обучения, грамотные педагоги, проводят великолепные концерты. Рекомендую)

7. Филиал школы ‘Солнышко Петербурга’. Есть группы разного возраста. Дети занимаются 3-5 раз в неделю. Самые лучшие учителя: Заслуженные артисты, солисты профессиональных ансамблей занимаются с детьми классикой, народным, хип хопом и современной хореографией. Дети имеют возможность учиться у лучших профессионалов города по месту жительства! Участвуют в концертах в БКЗ ‘Октябрьский’, в Ледовом дворце и на других площадках города. В зимний и летний период выезжают вместе отдыхать в лагерь. Лучшее место для занятия танцами в районе! Профессионально и интересно!

8. Очень хороший коллектив. Спустя год работы получилась настощая команда в которой царит дружба и трудолюбие.

9. Один восторг от этой хореогрпфической студии Я очень благодарна руководителю Наталье Ивановне, что год нашад она решила открыть у нас в Цветном городе свой филиал. Один из плюсов, что студия находится поягм в нашей школе. Дочка ходит с огромным удовольствием, переживает, если пропускает репетиции по болезни… Дети танцуют народные танцы, классические, хип-хоп… Выступают в больших залах. Все выезды организованны до мелочей, педагоги внимательны к каждому ученику. Всегда найдут подход к каждому ребенку, ответят на все вопросы. Ребенок приходит с каждой тренировки полон эмоций, рассказывает о новых движениях, радуется безумно, когда дочь ставят в первую линию Не представляю, что бы мы делали без этой студии)) Огромное спасибо коллективу ‘Солнышко Петербурга’

10. Очень интересные концерты дает студия, прекрасные педагоги, индивидуальный подход к каждому ребенку