Школа танцев "Стиль", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Стиль проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Стиль

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 4 оценки
+7 (921) 898-96-89
  • Проведение внутриклубных турниров и участие в городских и региональных соревнованиях; Возможность поддерживать связь с тренером; Педагоги, которые по-настоящему любят бальные танцы.; Занятия проходят в актовом зале школы с деревянным паркетом и большими зеркалами; Великолепные мастера своего дела и профессионалы высшего класса
  • улица Софьи Ковалевской, 16к6
    м. Академическая 1,22 км
«Стиль» — это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Софьи Ковалевской, 16к6. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные танцы, и предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, но контактный телефон для связи с ней — +7 (921) 898-96-89, так как сайт школы не указан.

• Индекс: 195256
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Софьи Ковалевской, 16к6
  • Ближайшая станция метро: Академическая
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Академическое, территория Гражданка
  • Все телефоны компании: +7 (921) 898-96-89

• бальные

Узнайте, как доехать до "Стиль" на карте Санкта-Петербурга
Академическая 1,22 км
Гражданский проспект 2,12 км
Политехническая 3,2 км
Северный проспект 390 м
Гражданский проспект / Северный проспект 420 м
Улица Софьи Ковалевской 550 м
Северная площадь 700 м
Гражданский проспект 760 м

• Занятия проходят в актовом зале школы с деревянным паркетом и большими зеркалами
  • Свежая и светлая атмосфера в зале
  • Педагоги, которые по-настоящему любят бальные танцы.
  • Тренировки по офп и хореографии
  • Великолепные мастера своего дела и профессионалы высшего класса
  • Внимательные, деликатные и требовательные тренеры
  • Возможность поддерживать связь с тренером
Отзывы "Стиль"
  1. Занимаемся уже третий год у Антона Валентиновича! Лучший тренер, вывел сразу на 2 место через три месяца первых. Летом ездим в лагерь на сборы. Огромное Вам спасибо, здоровья и благополучия!

2. Второй год дочка занимается у Антона Валентиновича и Алены Денисовны! Великолепные мастера своего дела и профессионалы высшего класса! Оба тренера очень внимательные, деликатные и вместе с тем требовательные! Есть тренировки по офп и хореографии. Проводятся внутриклубные турниры, ребята выезжают на городские и региональные соревнования! С тренером всегда есть связь. Занятия проходят в актовом зале школы, на деревянном паркете, на одной из стен большие зеркала. В зале свежо и светло. В общем, если ваш ребенок хочет попробовать себя в бальных танцах, здесь ему помогут раскрыться педагоги, которые по-настоящему любят этот спорт!