Школа танцев "Студия балета Plastilinstars", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Студия балета Plastilinstars проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Студия балета Plastilinstars

Школа танцев, центр развития ребёнка, хореографическое училище
+7 (911) 905-90-15
  • Занятия балетом для детей от 3 до 14 лет. • Развиваем выносливость, гибкость и грацию • формируем красивую осанку и фигуру, укрепляем мышцы • Участвуем в торжественных концертах на большой сцене в красивых костюмах. 4400
  • Ориентированы на качественные занятия для детей; Показывают лучшие техники в балетном деле; Нравятся детям любого возраста; Преподавание идет в интересной форме; Много торжественных и запоминающихся концертов и выступлений по адекватной цене
  • проспект Стачек, 170В, этаж 2
    м. Ленинский проспект 1,36 км
Студия балета Plastilinstars – это танцевальное учебное заведение, расположенное в Санкт-Петербурге по адресу проспект Стачек, 170В, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию, для взрослых, детей и подростков. Режим работы студии ежедневный и круглосуточный.

Студия предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, абонементы, оплата картой и онлайн, а также возможность посетить душ на территории. Цена за одно посещение составляет от 700 ₽, а за 8 занятий – от 3900 до 4400 ₽. В студии есть детские группы, а также проводятся занятия по музыке, спорту, танцам и театральному творчеству.

Целевая аудитория студии – это как взрослые, так и дети. Студия балета Plastilinstars имеет один зал для проведения занятий. Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт студии http://plastilinstars.ru/ или свяжитесь с ними по телефону +7 (911) 905-90-15.

балет

• танцы
    • театральное творчество

Скачать прайс-лист Студия балета Plastilinstars на сентябрь 2024 года
Занятия балетом для детей от 3 до 14 лет. • Развиваем выносливость, гибкость и грацию • формируем красивую осанку и фигуру, укрепляем мышцы • Участвуем в торжественных концертах на большой сцене в красивых костюмах. Занятия классической хореографией для общего развития являются самой гармоничной и комплексной нагрузкой для девочек. Мы создаем дружелюбную атмосферу на занятиях, работаем над правильной осанкой, эластичностью мышц и связок, растяжкой и артистизмом 4400

Узнайте, как доехать до "Студия балета Plastilinstars" на карте Санкта-Петербурга
Ленинский проспект 1,36 км
Проспект Ветеранов 1,56 км
Автово 1,96 км
Соломахинский проезд 198 м
Ленинский проспект 470 м
Кронштадтская площадь 570 м
Улица Зины Портновой / Ленинский проспект 800 м
Ленинский проспект / Улица Зины Портновой 810 м

• Много торжественных и запоминающихся концертов и выступлений по адекватной цене
  • Показывают лучшие техники в балетном деле
  • Преподавание идет в интересной форме
  • Профессиональные педагоги-хореографы
  • Тренируют на совесть
  • Учат у лучших
  • Ориентированы на качественные занятия для детей
  • Находят подход к каждому ребенку и добиваются результата
  • Отзывчивые педагоги
  • Нравятся детям любого возраста
Отзывы "Студия балета Plastilinstars"
  1. Можно запросто сюда ребенка отдать на занятия, поскольку тут тренируют на совесть, показывают лучшие техники в балетном деле. Не вижу других вариантов, куда бы я дочурку отдала.

2. Уже полгода сюда ходим и пока что очень довольны. Дочь уже многое умеет и видно, что у неё прямо страсть к бальным танцам. Не вижу причин не ходить сюда дальше. Пускай учится у лучших.

3. Тренера настроены серьёзно. Уже на первом году занятий был отчётный концерт с закупкой одинаковых юбок.

4. Благодарим преподавателя Татьяну Алексеевну Карпунину и всю школу за высокий профессионализм, за чуткость к нашим девочкам, умение найти подход к каждой, за любовь к ним и к своему делу! Дочке очень нравится у вас заниматься!

5. Студия ориентирована на качественные занятия для детей. Профессиональные педагоги-хореорграфы к каждому ребенку находят подход и добиваются результата. Очень много торжественных и запоминающихся концертов и выступлений по адекватной цене. Подробная информация есть в группе ВКонтакте и на сайте.

6. Очень нравится. Отзывчивые педагоги. Преподавание идёт в интересной форме, нравятся детям любого возраста.