Школа танцев "Студия Дианы Вишневой Context Pro", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Студия Дианы Вишневой Context Pro проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Студия Дианы Вишневой Context Pro

+7 (812) 602-07-25
  • Занятия эффективные и полезные; Широкий спектр занятий; Программа занятий современная и интересная; Преподаватели чудесные; Прекрасные педагоги
  • набережная Адмиралтейского канала, 2Т, этаж 3
    м. Адмиралтейская 2,1 км
Студия Дианы Вишневой Context Pro – это престижная школа танцев, расположенная в историческом центре Санкт-Петербурга на набережной Адмиралтейского канала, 2Т, этаж 3. Обучение в студии проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как современные, балет, хореография и контемпорари.

Студия работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 22:00, а в выходные дни – с 12:00 до 19:00. Для связи с администрацией студии можно позвонить по телефону +7 (812) 602-07-25 или посетить официальный сайт https://studiocontext.ru/.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Студия Дианы Вишневой Context Pro предлагает такие услуги, как личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, оплата картой, душ, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, туалет для людей с инвалидностью, различные способы оплаты, акции и спецпредложения, бонусы, лифт, Wi-Fi, велопарковка, парковка и подарочные сертификаты.

Целевая аудитория студии – это как взрослые, так и дети. В здании имеется два зала для занятий, однако доступность входа на инвалидной коляске в настоящее время не предусмотрена.

балет
контемпорари

• Индекс: 190000
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, набережная Адмиралтейского канала, 2Т, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Адмиралтейская
  • Район: Адмиралтейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Адмиралтейский
  • Все телефоны компании: +7 (812) 602-07-25
  • Whatsapp: https://wa.me/79319750080
  • Сайт: https://studiocontext.ru/

• балет
    • контемпорари
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • оплата картой
    • рассрочка
    • онлайн
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Лифт
  • Wi-Fi
  • Велопарковка
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Студия Дианы Вишневой Context Pro" на карте Санкта-Петербурга
Адмиралтейская 2,1 км
Василеостровская 2,2 км
Садовая 2,34 км
Площадь Труда – Центральный военно-морской музей 500 м
Площадь Труда 690 м
Конногвардейский бульвар 770 м
Почтамтский переулок 920 м
Мариинский театр 1,03 км

• Прекрасные педагоги
  • Занятия эффективные и полезные
  • Условия занятий, классы, раздевалки, душевые - самые лучшие в городе
  • Широкий спектр занятий
  • Программа занятий современная и интересная
  • Уроки четко рассчитаны на уровень занимающихся
  • Преподаватели чудесные
  • Удобные просторные раздевалки с душевыми.
  • Атмосфера доброжелательная, творческая, рабочая
  • Педагоги мирового уровня и высочайшего мастерства
Отзывы "Студия Дианы Вишневой Context Pro"
  1. Студия дезайна это прекрасно. Там работают увлеченные люди. С удовольствием воспользуюсь при необходимости.

2. Студия высочайшего класса с педагогами мирового уровня! Условия занятий, классы, раздевалки, душевые — самые лучшие в городе.

3. Дочь занимается современным танцем, дополнительно к основному курсу хореографии. Она вдохновлена и счастлива, программа занятий современная, интересная, педагоги мирового уровня и высочайшего мастерства! Неизменно приходим сюда!

4. Моя дочь занималась балетом у Александры Иосифиди и у Влада Борисова. Благодарим преподавателей за уроки!!! Удачи и развития студии!!! Эрман Ирина

5. Потрясающее место! Преподают профессионалы, все уроки четко рассчитаны каждый на свой уровень занимающихся. Занятия очень эффективные и полезные, интересно и сложно одновременно. Атмосфера доброжелательная, творческая, рабочая. Преподаватели все чудесные. Из тех, с кем занималась, горячо рекомендую Ульяну Батлук и Наталью Падалко (балет для начинающих). Чудесная растяжка (все виды!), партерная гимнастика, айкуне.

6. Прекрасное место для тех, кто танцует и даже тех, кто только мечтает начать танцевать. Педагоги великолепные, спектр занятий очень широкий. Отличный зал, доброжелательная и притягательная атмосфера.

7. Прекрасные педагоги и приятные залы. Очень удобные просторные раздевалки с душевыми.

8. Невероятные люди работают в этой студии. Замечательные профессионалы, щедро делятся знаниями и опытом.