Школа танцев "Студия Форте", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Студия Форте проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Студия Форте

Дополнительное образование, школа танцев, школа искусств
+7 (812) 645-01-87 студия Форте""
  • Логоритмика (ритмопластика) 445.5₽
  • Вокальный ансамбль 445.5₽
  • Индивидуальный подход к детям и родителям; Высокая профессиональность педагогов; Приобретение навыков поведения на сцене; Счастливое детство; Сплоченность коллектива
  • проспект Авиаконструкторов, 35, корп. 2
    м. Комендантский проспект 2,22 км
Студия Форте – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Авиаконструкторов, 35, корпус 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Режим работы студии включает утренние и вечерние занятия с понедельника по субботу, с различными перерывами в середине дня. Студия Форте может быть связана по телефону +7 (812) 645-01-87, однако на момент описания не указан официальный сайт и дополнительные услуги.

• Индекс: 197373
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 35, корп. 2
  • Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Юнтолово, территория Озеро Долгое
  • Все телефоны компании: +7 (812) 645-01-87 студия Форте""

Скачать прайс-лист Студия Форте на сентябрь 2024 года
Логоритмика (ритмопластика) Цена за одно занятие, оплата за месяц, по квитанции 445.5₽
Вокальный ансамбль Цена за одно занятие, оплата за месяц, по квитанции 445.5₽

Узнайте, как доехать до "Студия Форте" на карте Санкта-Петербурга
Комендантский проспект 2,22 км
Старая Деревня 4,2 км
Пионерская 4,6 км
Дом детского творчества 162 м
Проспект Авиаконструкторов 340 м
Улица Шаврова 370 м
Комендантский проспект, 34 540 м
Комендантский проспект 590 м

• Профессиональные педагоги
  • Высокая профессиональность педагогов
  • Всестороннее развитие ребенка
  • Счастливое детство
  • Отличное место для образования и воспитания
  • Индивидуальный подход к детям и родителям
  • Сплоченность коллектива
  • Приобретение навыков поведения на сцене
  • Удобное расположение
  • Интересные и полезные занятия
Отзывы "Студия Форте"

2. Занимаемся в студии уже 4 год. Хочу выразить огромную благодарность всем педагогам за бесценный вклад в развитие нашего ребенка. Спасибо за ваш профессионализм и индивидуальный подход к детям и родителям. Я очень довольна,что мы попали именно в студию Форте.

3. Сильный педагогический состав. Профессиональная подготовка детей. Несмотря на высокие требования к каждому ученику, дети посещают занятия с удовольствием.

4. Мой ребёнок посещает студию с 2016 года и ни разу не пожалела об этом. С детьми занимаются Супер профессионалы, педагоги с большой буквы!!! Дети обожают свою студию, своих преподавателей, которые не только учат их, но и воспитывают. Форте — это наша жизнь!

5. Очень хороший детский коллектив Где детей учат не только петь и танцевать, а так же дружить, ценить искусство, развивать творческое мышление и многому другому очень интересному и полезному.

6. Супер профессиональные педагоги. Ребенок ходит с большим удоводьствием.

7. Очень достойное место для образования и воспитания ребёнка Трудно, но очень интересно, так оценивает Форте сам ребёнок 9 лет Дети как на подбор Каждый педагог на своём месте, все имеют огромный опыт работы с детьми и блестящие знания своих предметов, которыми щедро делятся со своими воспитанниками Не проходит это бесследно и для города, подтверждением является участие студии Форте в городских мероприятиях, последнее — поздравление всех первоклассников 31 08, 01 09 и 02 09 в Ледовом дворце Благодарю бога и педагогов за то, что мы в ФОРТЕ!!!

8. Замечательная студия. Всестороннее развитие ребенка. И вокал, и хореография, и актерское мастерстао

9. Удобное расположение, разнообразие образовательных программ, высоко профессиональные педагоги. Дети приучаются к дисциплине, трудолюбию, приобретают веру в себя. Получают навыки поведения на сцене при выступлениях на концертах и творческих конкурсах.

10. Замечательный коллектив, профессиональные педагоги, слаженная организация, традиционные устои, дети максимально заняты, выступления, концерты конкурсы, лагерь. Все, что нужно для счастливого детства! Спасибо, Светлане Владимировне, Татьяне Ивановне, Елене Викторовне, Ольге Леонидовне, Альберту Музафаровичу и всем-всем, кто работает с нашими детьми!