Школа танцев "Студия нескучного фитнеса Светланы Хусконен", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Студия нескучного фитнеса Светланы Хусконен проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия нескучного фитнеса Светланы Хусконен

Фитнес-клуб, школа танцев
+7 (911) 282-61-55
  • Удобный зал с хорошими условиями; Разнообразие песен и хореографий; Энергетический заряд обеспечен; Разнообразные вечеринки и мероприятия; Огромный запас энергии у тренера
  • Купчинская улица, 32, корп. 1Д
    м. Купчино 1,5 км
Студия нескучного фитнеса Светланы Хусконен – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу Купчинская улица, 32, корп. 1Д. Здесь предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев и фитнес-программ. Режим работы студии включает занятия по будням с 10:00 до 12:00, а также вечером по средам и в выходные дни.

Дополнительные услуги включают групповые занятия по стретчингу и ZUMBA, аренду зала для групповых программ, а также возможность получения кешбэка до 10% при оплате наличными или через систему быстрых платежей (СБП). Стоимость одного посещения варьируется от 200 до 400 рублей. Телефон для связи: +7 (911) 282-61-55.

групповые занятия

• Индекс: 192283
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Купчинская улица, 32, корп. 1Д
  • Ближайшая станция метро: Купчино
  • Район: Фрунзенский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Балканский, территория Купчино
  • Все телефоны компании: +7 (911) 282-61-55

• Виды занятий
    • групповые занятия
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Групповые занятия
    • стретчинг
    • ZUMBA
  • Кешбэк до
    • СБП

Узнайте, как доехать до "Студия нескучного фитнеса Светланы Хусконен" на карте Санкта-Петербурга
Купчино 1,5 км
Дунайская 1,74 км
Проспект Славы 3,5 км
Купчинская улица / Улица Олеко Дундича 253 м
Улица Олеко Дундича 460 м
Купчинская улица 690 м
Улица Ярослава Гашека 770 м
Купчинская улица / Улица Ярослава Гашека 770 м

• Разнообразие песен и хореографий
  • Удобный зал с хорошими условиями
  • Внимание к каждому участнику
  • Ответственный и профессиональный тренер
  • Возможность танцевать на своей волне
  • Огромный запас энергии у тренера
  • Энергетический заряд обеспечен
  • Подробное объяснение и помощь от тренера
  • Разнообразные вечеринки и мероприятия
Отзывы "Студия нескучного фитнеса Светланы Хусконен"
  1. Отличные занятия, рекомендую всем зумбу со Светой! Хожу уже больше трех лет, энергии и позитива море, помогает держать сеья в форме👍

2. Я уже давно хожу на зумбу и за несколько лет сменил много групп, пока не пришёл сюда. Света очень классная, добрая, позитивная, талантливая, креативная, заботливая, дружелюбная и у неё отличное чувство юмора. Она ко всему подходит с душой. Когда организовывает вечеринки и совместные классы, украшает зал, устраивает конкурсы. Замечательный тренер с замечательной группой. Рекомендую!

3. Энергетический заряд обеспечен!!! Всем советую!!! Светлана отличный тренер, подробно объяснит, поможет, подскажет, а если что-то не получается можно танцевать на своей волне, на наших занятиях это строго приветствуется!

4. Я пришла к Светлане 4 года назад, так и осталась.Более ответственного, позитивного, креативного и,конечно, профессионального тренера я не встречала.Всегда драйв, улыбки,разнообразие песен и хореографий, всегда внимание к каждому.У Светы огромный запас энергии которой она с радостью делится с окружающими, у нас проходят разнообразные вечеринки и мероприятия, мы не просто ходим на спорт, мы команда, мы друзья, мы близкие по духу люди.И каждый может придти, с комфортом для себя и пользой для души и тела провести время за фитнес танцами в стиле латина) Кстати зал прекрасный, светлый, большой, удобная раздевалка, чисто и есть кондей.