Школа танцев "Студия развития личности Моя Территория", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Студия развития личности Моя Территория проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Студия развития личности Моя Территория

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
  • Лесной проспект, 50, этаж 2
    м. Лесная 470 м
  • Не указан
Студия развития личности «Моя Территория» — это учебное заведение, расположенное в Санкт-Петербурге по адресу Лесной проспект, 50, этаж 2. Специализируясь на обучении танцам, студия предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцевального искусства. Однако, информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует. Также, у студии нет указанного официального сайта.

• Индекс: 194100
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Лесной проспект, 50, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Лесная
  • Район: Выборгский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Сампсониевское, территория Выборгская сторона

Узнайте, как доехать до "Студия развития личности Моя Территория" на карте Санкта-Петербурга
Лесная 470 м
Выборгская 1,25 км
Площадь Мужества 2,79 км
Улица Александра Матросова 25 м
Станция метро Лесная 410 м
Лесной проспект 410 м
Диагональная улица 510 м
Чугунная улица 620 м

• Надежда - знаток своего дела
  • Интересные и непринужденные тренировки
  • Улучшение самочувствия
Отзывы "Студия развития личности Моя Территория"
  1. Была на занятиях йогой в гамаках и растяжкой в мини-группах. Очень все понравилось

2. Я хожу 1 месяц на занятия аэройогой (йога в гамаках). Всё очень хорошо, Надежда проводит тренировки интересно и непринуждённо, настоящий знаток своего дела! С каждым разом чувствую себя лучше, получаю не только удовольствие от занятий, но и улучшается самочувствие. Спасибо!