Школа танцев "Студия танцев Лидер", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Студия танцев Лидер проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танцев Лидер

Школа танцев, спортивная школа, спортивный клуб, секция
+7 (981) 715-42-04
  • Уровень танцевания и любовь к танцу; Отличная школа; Работа по всем направлениям; Комфортная студия; Хороший сплочённый коллектив
  • Кирочная улица, 67, стр. 2
    м. Чернышевская (закрыта) 2,13 км
Студия танцев Лидер — это учебное заведение в Санкт-Петербурге, расположенное по адресу Кирочная улица, 67, стр. 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, hip-hop и хореографию, а также спортивные танцы как вид спорта. Студия работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (981) 715-42-04 или посетить официальный сайт http://dance-lider.ru/. Однако, стоит отметить, что вход на территорию студии для лиц с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в настоящее время не предусмотрен.
спортивные танцы

• Индекс: 191144
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Кирочная улица, 67, стр. 2
  • Ближайшая станция метро: Чернышевская (закрыта)
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: муниципальный округ Смольнинское, территория Пески
  • Все телефоны компании: +7 (981) 715-42-04
  • Сайт: http://dance-lider.ru/

• бальные
  • Вид спорта
    • спортивные танцы
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Студия танцев Лидер" на карте Санкта-Петербурга
Чернышевская (закрыта) 2,13 км
Площадь Александра Невского-1 2,25 км
Площадь Александра Невского-2 2,35 км
Улица Моисеенко 370 м
Новгородская улица 460 м
Улица Красного Текстильщика, 10-12 470 м
Улица Красного Текстильщика 650 м
Смольный 740 м

• Уровень танцевания и любовь к танцу
  • Замечательные тренера
  • Неравнодушные педагоги, профессионалы своего дела
  • Хороший сплочённый коллектив
  • Классно оформленное общественное пространство с фудкортами и зонами отдыха
  • Требовательные, но чуткие педагоги
  • Создана атмосфера, что дети занимаются с удовольствием
  • Отличная школа
  • Всё сделано по уму, грамотно
  • Отличные педагоги и единомышленники
  • Комфортная студия
  • Зал просторный и хороший
  • Работа по всем направлениям
  • Лучший клуб в Санкт-Петербурге
  • Чёткое расписание
  • Возможность участия в турнирах
  • Уютный и просторный зал
Отзывы "Студия танцев Лидер"
  1. Лучшая студия для бальных танцев. Здесь вы найдёте самых лучших педагогов в СПб

2. Самый лучший клуб в Санкт-Петербурге! Спасибо всем тренерам за их работу и отношение к детям! Вы — лучшие!!!

3. Замечательные, неравнодушные педагоги, профессионалы своего дела, а самое главное — любящие свою работу. Уютный и просторный зал! Создана такая атмосфера, что дети занимаются с огромным удовольствием!

4. Для нас это лучший клуб в городе. Руководителю удалось собрать отличных педагогов и единомышленников , которые выводят ребят на высокий уровень танцевания и заряжают любовью к танцу!

5. Отличная школа, замечательные тренера — хороший сплочённый коллектив. Сын всегда с удовольствием ходит на тренировки.

6. Были сдесь на соревнованиях. Зал просторный хороший. Для мероприятий небольшого масштаба подойдёт. А вот как тренировочный-ОТЛИЧНЫЙ!Всё сделано по уму, грамотно.

7. Отличный клуб с самыми лучшими тренерами! В ‘лидере’ вы получите грамотный подход к обучению и максимально комфортную атмосферу для занятий! Руководитель клуба Александр Александрович — супер тренер Расскажет и покажет все технические аспекты, объяснит все, что непонятно. Ваши ученики Вас всегда помнят и очень благодарны Вам!

8. Лидер- это клуб для развития спортсменов. Чёткое расписание, работа по всем направлениям!

9. Отличная студия в приятной локации, занимаемся второй год с удовольствием. Пришли из балета, но достаточно быстро «переквалифицировались» благодаря требовательным но чутким педагогам. Ребенок уже с первого года участвует в турнирах, за что благодарность нашему тренеру Ангелине! Отдельно отмечу, что сама студия комфортная и находится в классно оформленном общественном пространстве с фудкортами и зонами отдыха для детей и взрослых – это важно, что после занятий дети и родители могут пообщаться в неформальной обстановке.