Школа танцев "Студия танцев Stars", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Студия танцев Stars проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Студия танцев Stars

Школа танцев, спортивная школа
  • Пробное занятие (Воздух) 400₽
  • Абонемент 8 занятий (Универсальный) 4500₽
  • Абонемент 8 занятий (Групповой) 3700₽
  • Абонемент 4 занятия (Групповой) 2400₽
  • Абонемент 4 занятия (Универсальный) 2550₽
  • Во время занятий всегда играет музыка.; Студия создает располагающую атмосферу; Уютный зал, в котором чувствуешь себя, как дома; Предподаватель по тверку Варя суперская; Грамотные тренера
  • Новочеркасский проспект, 34, этаж 3
    м. Новочеркасская 196 м
Студия танцев Stars расположена в Санкт-Петербурге по адресу Новочеркасский проспект, 34, этаж 3. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как современные, свободные, стрип-дэнс, хореография, клубные, импровизация, акробатика, танец на шесте, Zumba, танцы на полотнах, джаз-фанк, dancehall, тверк, хайхилс и др. Целевая аудитория — взрослые и дети.

Режим работы студии: понедельник-пятница с 15:00 до 23:00, суббота-воскресенье с 12:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (921) 903-64-04, звонки принимаются с 15:30. В студии предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, а также групповые занятия по стретчингу, ZUMBA, STRONG BY ZUMBA, воздушной акробатике, ОФП.

Студия танцев Stars имеет два зала, однако доступ на инвалидной коляске ограничен. Способы оплаты: наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП. Парковка предоставляется. Студия предлагает акции, скидки и спецпредложения, а также подарочные сертификаты.

Виды спорта, представленные в студии: ОФП, современные танцы, спортивные танцы, воздушная гимнастика, пилонный спорт. В студии доступен Wi-Fi. Возрастная категория: взрослые, дети, подростки. Доступность помещения на инвалидной коляске — недоступно. Также предлагаются танцы для начинающих.

dancehall

• воздушная гимнастика
    • пилонный спорт
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Студия танцев Stars на сентябрь 2024 года
Абонемент 4 занятия (Универсальный) Универсальный абонемент даёт право ходить на все направления. 2550₽
Абонемент 8 занятий (Групповой) Групповые направления: Zumba, Twerk, Стрип Пластика, Стретчинг, Качай тяни, High Heels, Jazz- Funk, Dancehall choreo, Frame up 3700₽
Пробное занятие (Воздух) Воздух включает в себя: Pole Dance, Pole Exotic, Exotricks, Воздушные Полотна, Воздушное кольцо 400₽
Абонемент 8 занятий (Универсальный) Универсальный абонемент даёт право ходить на все направления. 4500₽
Абонемент 4 занятия (Групповой) Групповые направления: Zumba, Twerk, Стрип Пластика, Стретчинг, Качай тяни, High Heels, Jazz- Funk, Dancehall choreo, Frame up 2400₽
Пробное занятие (Группы) Групповые направления: Zumba, Twerk, Стрип Пластика, Стретчинг, Прокач (Body Work) 350₽

Узнайте, как доехать до "Студия танцев Stars" на карте Санкта-Петербурга
Новочеркасская 196 м
Ладожская 1,87 км
Площадь Александра Невского-1 2,05 км
Таллинская улица 108 м
Станция метро Новочеркасская 283 м
Гостиница Ладога 340 м
Проспект Шаумяна – Театр Буфф 460 м
Заневская площадь 490 м

• Во время занятий всегда играет музыка.
  • Предподаватель по тверку Варя суперская
  • Студия создает располагающую атмосферу
  • Приветливый и добрый персонал
  • Много танцевальных направлений
  • Комфортная обстановка
  • Цены доступные
  • Сумасшедшая энергетика и драйв на занятиях
  • Грамотные тренера
  • Сделан ремонт и установлены новые окна
  • Уютный зал, в котором чувствуешь себя, как дома
  • Дружная атмосфера
Отзывы "Студия танцев Stars"
  1. Очень уютная студия, много танцевальных направлений. Предподаватель по тверку Варя просто суперская. Всем советую , кто давно хотел научиться танцевать.

2. Мне понравилось! Персонал приветливый и добрый, сама студия очень уютная ✨

3. Прекрасная атмосфера, грамотные тренера, дружная атмосфера, отсюда не хочется уходить 🥰

4. В студии сделали ремонт, поставили новые большие окна. Теперь видно как девченки крутятся на пилоне. 👍 Ракета, бомба, петарда! 💃🦹‍♂️🔥

5. Начала ходить в эту студию месяц назад, на направление Стрип-пластика — это вообще мои первые в жизни танцы, поэтому перед первым занятием я очень переживала. Вела занятие тренер Настя, она сразу же проявила дружелюбие и помогла почувствовать себя комфортно в новом месте и незнакомом коллективе. После пробного занятия решила приобрести абонемент, так как атмосфера и подход мне очень понравились, а особенно тренер. Настя всегда проявляет заботу и внимание к каждому во время занятия, подстраивает их под возможности учеников и создает приятную обстановку, время во время тренировки пролетает незаметно, а главное — с удовольствием 🙂

6. Топовая студия, особенно крутые занятия с тренером по тверку Варей, уже больше года занимаюсь ❤️❤️❤️

7. Ходила на занятие по Зумбе, понравилось очень! Сумасшедшая энергетика, драйв, позитив-все эти эмоции я получила всего за одно занятие, обязательно приду еще!

8. Замечательная студия, комфортная обстановка, прекрасный тренер, буду ходить! ❤️

9. Обожаю эту студию. Супер милые тренера и супер уютный зал, в котором чувствуешь себя, как дома. После тренировок заряжаешься такой бешенной мотивацией, что понимаешь, что из STARS уже не сможешь уйти )

10. Дочка ходит заниматься на пилон В целом нравится. Преподаватели отзывчивые.

11. Сегодня посетила данную студию,стрип пластика,урок пролетел быстро,как 5 мин,очень понравилось,располагающая атмосфера🔥🔥🔥настроение отличное,приду снова!!!

12. Все хорошо, все очень нравится, цены доступные, тренера хорошие, во время занятий всегда играет музыка, это очень заряжает!!! Спасибо большое !

13. Была первый раз в студии на Pole Dance, оочень понравилось 🔥 Окасана всё чётко объясняет и показыват! Теперь буду ходить в Stars❤