Школа танцев "Style Dance Center", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Style Dance Center проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Style Dance Center

+7 (812) 995-07-35 +7 (812) 715-14-79
  • Дружная команда; Высокий уровень тренеров и программы.; Просторные залы; Результаты видны; Дети побеждают на соревнованиях
  • Будапештская улица, 11В, ТЦ Галерея, этаж 4
    м. Международная 920 м
Style Dance Center – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Будапештская улица, 11В, ТЦ Галерея, этаж 4. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев: современные, бальные, восточные, go-go, латина, hip-hop, хореография и рок-н-ролл. Школа работает с 16:00 до 21:00 с понедельника по пятницу.

В Style Dance Center предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также артисты для проведения мероприятий. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. В учебном заведении имеется два зала для занятий. Оплата осуществляется наличными или с использованием дисконтной системы скидок.

Для получения более подробной информации можно посетить официальный сайт школы http://www.style-dance.ru/ или связаться с администрацией по телефону +7 (812) 995-07-35 или +7 (812) 715-14-79.

go-go

• Результаты видны
  • Просторные залы
  • Дети побеждают на соревнованиях
  • Высокий уровень тренеров и программы.
  • Школа имеет профессиональный подход к ученикам
  • Хорошие преподаватели
  • Ребенок счастлив и удовлетворен занятиями танцами
  • Дружная команда
Отзывы "Style Dance Center"
  1. Занималась Латиной. Очень понравилось) Хорошие преподаватели, просторные залы))

2. отличная танцевальная студия. тренеры супер! детям нравится. дети на соревнованиях побеждают! высокий уровень!

3. Ребенок 3й год танцует и счастлив как сытый удав, Уже 4й. +2 лагеря летних. Полет 110%

4. Отличная танцевальная студия. Профессиональный подход к ученикам и дружная команда

5. Это самая лучшая школа танцев с самыми профессиональными тренерами!!!! Всё на высшем уровне для деток от тренировок до лагеря!!!

6. Хорошая школа! Работают профессионалы! Видны результаты! Спасибо! Рекомендую точно!

7. Моя дочь занимается в Стиле уже 4 года. Тренирский состав настолько сильный и высокого класса, что наши спортсмены всегда занимают призовые места Программа, музыка, всё подобрано со вкусом и стилем, всё на высшем уровне.

8. Нашему ребёнку очень нравиться. Много детей там занимается, что является большим показателем.

9. Я не могу не оставить отзыв о Стиле. О существовании Стиля я знаю очень давно, поэтому, когда родилась моя младшая дочка, мы даже не обсуждали, куда она пойдет заниматься . Было сразу понятно, что это будет именно Стиль. Руководство, тренерский состав! Здесь люди вкладывают душу в результаты и победы наших детей. Здесь все выкладываются на 10000% Акробатический рок-н-ролл это круто, ярко, зажигательно. Если вы читаете отзывы и размышляете, то не сомневайтесь- этот очень круто! И Стиль- отличное место.