Школа танцев "TalalayDance", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев TalalayDance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

TalalayDance

Школа танцев, организация мероприятий
+7 (921) 407-90-47
  • Регулярные вечеринки для учеников; Харизматичные и влюбленные в свою работу преподаватели; Помощь в организации мероприятий; Профессиональные преподаватели; Внимательные и позитивные преподаватели
  • улица Подковырова, 4Б
    м. Петроградская 630 м
TalalayDance – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Подковырова, 4Б. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, включая бальные, свинг, танго, латину, бачату, сальсу, импровизацию, кубинские и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00.

В дополнение к основным танцевальным курсам, TalalayDance предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, корпоративные мероприятия, танцы для начинающих, абонементы по цене от 3400 до 20000 рублей, постановку танца, а также возможность оплаты наличными, картой или банковским переводом. В школе также предоставляется Wi-Fi, услуги артистов для мероприятий, одноразовые посещения по цене от 500 до 3000 рублей, организация свадеб и подарочные сертификаты.

Школа имеет один танцевальный зал, но вход на инвалидной коляске в настоящее время не предусмотрен. Целевая аудитория школы – взрослые, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои танцевальные навыки.

артисты для мероприятий
импровизация
кубинские танцы
латина
сальса
свинг
танго

• Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Подковырова, 4Б
  • Ближайшая станция метро: Петроградская
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Кронверкское, территория Петроградская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (921) 407-90-47

Сытный рынок 560 м

• Прекрасные преподаватели
  • Душевная обстановка
  • Прекрасный коллектив администраторов и преподавателей
  • Гуманная ценовая политика
  • Удобное место расположения
  • Регулярные вечеринки для учеников
  • Внимательные и позитивные преподаватели
  • Помощь в организации мероприятий
  • Харизматичные и влюбленные в свою работу преподаватели
  • Профессиональные преподаватели
  • Разнообразие танцевальных групп
  • Разные группы парных танцев и группы Соло
  • Недостоверная информация на сайте
  • Нервничают, хамят и бросают трубку при попытке актуализировать информацию на сайте
Отзывы "TalalayDance"
  1. Прекрасна школа! Преподаватели очень внимательные и позитивные! Всем советую!!

2. Прекрасное место для проведения досуга!Профессиональные преподаватели и душевная обстановка. Разнообразие танцевальных групп. Очень рекомендую!

3. Отличное место для проведения небольшого мероприятия. Помогают организовать праздник.

4. Замечательная танцевальная школа, объединяющая команду профессионалов. Харизматичные, влюбленные в свою работу ребята.

5. Прекрасная школа танцев! Бачата, Фокстрот, Танго, Румба и т д. Высококвалифицированные преподаватели. Атмосфера дружелюбно клуба. Регулярно проводятся вечеринки для учеников! Главный бонус-директор школы Вера!

6. Супер!!! Супер!!! Супер!!!! Всем кто любит танцы ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !!!! Удобное место расположения ,прекрасный коллектив администраторов и преподавателей ))) . Есть разные группы парных танцев и группы Соло .Гуманная ценовая политика .В общем спасибо вам что вы есть !!!!

7. Информация на сайте не достоверная, при попытке ее актуализировать нервничают, хамят и бросают трубку