Школа танцев "Танец, искусство, театр", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Танец, искусство, театр проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Танец, искусство, театр

• Новолитовская улица, 15Д, этаж 4
    м. Лесная 1,27 км
Танец, искусство, театр – это школа танцев, расположенная в культурном мегаполисе Санкт-Петербурга на Новолитовской улице, 15Д, этаж 4. Здесь проводится поэтапное изучение различных стилей танца, позволяющее учащимся развивать свои навыки и эстетическое восприятие. Однако, на данный момент, информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует. Для получения более подробной информации рекомендуется обратиться непосредственно к школе танцев.

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Новолитовская улица, 15Д, этаж 4
  • Ближайшая станция метро: Лесная
  • Район: Выборгский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Сампсониевское, территория Выборгская сторона