Школа танцев "Tango jam club", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Tango jam club проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Tango jam club

Школа танцев, организация мероприятий, творческий коллектив
  • Ощущение праздника на каждой вечеринке и уроке; Крутая школа; Прекрасный и уютный клуб; Весело и от души; Самые именитые преподаватели
  • Кронверкский проспект, 53, этаж цокольный
    м. Горьковская 710 м
Tango Jam Club – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Кронверкский проспект, 53, цокольный этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, танго, латину, бачату, хореографию, клубные, линди-хоп, сальсу и кубинские танцы. Школа работает ежедневно с 9:00 до 23:00 и имеет один танцевальный зал.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Tango Jam Club предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, абонементы на занятия (стоимостью от 2650 до 5300 рублей), душ, постановку танца по индивидуальному заказу, прием оплаты наличными, бесплатный Wi-Fi, а также предоставление артистов для проведения мероприятий. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Однако, вход на территорию школы для лиц с ограниченными физическими возможностями, пользующихся инвалидной коляской, не предусмотрен.

артисты для мероприятий

• Уютное место
  • Весело и от души
  • Крутая школа
  • Позитивная, легкая и уютная атмосфера
  • Красивая музыка
  • Прекрасная возможность окунуться в "домашнюю" атмосферу и потанцевать
  • Отличная школа
  • Замечательные преподаватели
  • Самые именитые преподаватели
  • Рекомендуется в Санкт-Петербурге и Москве
  • Нравятся практики по танго
  • Одна из сильнейших преподавательских команд в России
  • Лучшие из лучших преподаватели
  • Хороший клуб
  • Самое крутое аргентинское танго в Санкт-Петербурге
  • Дружеская доброжелательная атмосфера
  • Отличные педагоги - чемпионы российских и европейских турниров танго
  • Ощущение праздника на каждой вечеринке и уроке
  • Прекрасные преподаватели
  • Прекрасный и уютный клуб
  • Дружеские встречи и танцевальные вечеринки
Отзывы "Tango jam club"
  1. Очень уютный клуб. Прекрасная возможность окунуться в ‘домашнюю’ атмосферу и потанцевать.

2. Самое крутое аргентинское танго в Санкт-Петербурге. Самые именитые преподавптели здесь. Уютная и домашняя атмосфера.

3. Место супер пупер. Очень весело и от души. Работают лучшие из лучших) всем советую кто хочет оказаться в теплой компании где можно будет отдохнуть головой, и научиться танцам))

4. Отличная школа!!! Хожу туда регулярно на групповые и индивидуальные занятия.

5. Очень крутая школа, за 2 дня поставили и помогли выучить танец к свадьбе.

6. Лучший клуб, что я знаю. Душевная обстановка, профессиональные преподаватели, дружеские встречи и танцевальные вечеринки. Если вы хотите танцевать, дружить, общаться, — вам точно сюда!

7. Прекрасное место! Занимаюсь там уже 3-ий год. Дружеская доброжелательная атмосфера, отличные педагоги — чемпионы российских и европейских турниров танго, Каждая вечеринка, милонга и каждый урок дают ощущение праздника!

8. Очень хороший клуб. Уютное место, красивая музыка. Прекрасные преподаыатели

9. Отличный клуб. Душевная атмосфера. Замечательные преподаватели. Клуб больше ориентирован на индивидуальное обучение, но есть и группы. Одна из сильнейших преподавательских команд в России — основатели клуба Артём Майоров и Юля Осина. Это не просто преподаватели — они наставники преподавателей. На всех соревнованиях пары Танго Джема в верхних строчках таблицы результатов. Одна учебная программа с Танго Джем Москва. Если много ездить по командировкам, как я, то обучение идёт по одному учебному плану. Рекомендую Танго Джем и в Санкт-Петербурге и в Москве.

10. Прекрасный и уютный клуб: если вы хотите танцевать танго, вам сюда 🙌 Прекрасный преподавательский состав, очень приятные администраторы, атмосфера очень позитивная, легкая и уютная! Кроме танго, это направление Карибы, групповые и индивидуальные занятия

11. Преподаватели- профессионалы своего дела. Научат танцевать. Уютная, доброжелательная атмосфера. Нравятся практики по танго.