Школа танцев "Тангомания", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Тангомания проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Тангомания

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (812) 655-63-05
  • Прекрасное пространство; Теплая и уютная атмосфера; Удобные залы для занятий; Зажигательные танцы; Возможность заниматься другими танцами, такими как латина и йога
  • улица Чайковского, 26, этаж 2
    м. Чернышевская (закрыта) 540 м
Тангомания – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Чайковского, 26, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, бальные, танго, народные, фламенко, латину и сальсу. Школа работает ежедневно с 15:00 до 23:00 и может быть связана по телефону +7 (812) 655-63-05.

В дополнение к основным танцевальным занятиям, Тангомания предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, курсы для начинающих, оплата картой, душ, постановку танца по индивидуальному заказу, акции со скидками и специальными предложениями, бесплатный Wi-Fi. Стоимость одного посещения составляет от 500 до 800 рублей, а цена за восемь занятий – от 3800 до 4800 рублей. Также доступны подарочные сертификаты.

Школа располагает четырьмя танцевальными залами, но вход для посетителей на инвалидных колясках не предусмотрен. Целевая аудитория Тангомании – взрослые и подростки.

латина
народные танцы
сальса
танго
фламенко

• Индекс: 191123
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Чайковского, 26, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Чернышевская (закрыта)
  • Район: Центральный район

Станция метро Чернышевская 730 м

• Профессионализм преподавателей
  • Прекрасное пространство
  • Удобное расположение в центре города
  • Удобные залы для занятий
  • Зажигательные танцы
  • Возможность заниматься другими танцами, такими как латина и йога
  • Частые мастер-классы с известными танцорами
  • Отзывчивый персонал на ресепшн
  • Атмосферное место
  • Теплая и уютная атмосфера
  • Занятия рассчитаны на тех, кто уже имеет опыт
  • Платная парковка на Чайковского до 20 часов
Отзывы "Тангомания"
  1. Это удивительное место, очень атмосферное…Прекрасные преподаватели, очень радушная атмосфера и удивительный интерьер! Здесь все дышит эстетикой: движения, тела и архитектуры!!!

2. Самые лучшие впечатления от этой школы танцев! Прекрасные учителя, приятная атмосфера, частые мастер классы с известными танцорами международных классов и настоящими аргентинскими маэстро — всё это рождает постоянное желание заниматься и познавать природу мужчины и женщины в необыкновенном танце Танго.

3. Интересное преподавание танго. Разнообразие программ обучения: для новичков, для тех, кто уже танцует, для тех, кто хочет выучить что-то интересное и для тех, кто хочет делать ещё лучше то, что уже умеет. Приезжают маэстро, в том числе мирового уровня, у которых есть чему поучиться и новичкам, и профессионалам. Очень нравится человеческая атмосфера. Там есть кухня, где можно выпить чаю, кофе и чего-нибудь ещё (в праздник). Особенно здорово, когда готовит агентский маэстро. И не только танго, но и другие танцы, латина, и йога, и ещё что-то, сразу не вспомню. Нам с женой очень нравится.

4. Красивое место, центр, просто очаровательный зал!!! В котором заниматься танцами большая удача и удовольствие!

5. Отличное место, красивая парадная и самое главное — душа заведения Юлия. Даже если вы всю свою жизнь думали, что танцы это не ваше, вы захотите научиться танцевать!

6. Отличные преподаватели! Уютная атмосфера, большие залы! Отлично для начинающих! Ходим туда с мужем)

7. Замечательное атмосферное место, где приятно учиться танцевать, просто посидеть между занятиями, пообщаться… Но признаюсь, к концу действия абонемента очень разочаровалась, так как занятия рассчитаны на тех, кто уже имеет опыт, если бы не появление нового преподавателя Антона, ушла бы другое место. Хвала Антону Бунееву! Гениальный преподаватель танцев! Всё чётко, понятно, по делу, он не занимается самолюбованием в зеркале, ОН НАС УЧИТ! Внимателен к каждому! Каждое движение, каждую связку разберёт, чтобы мы поняли суть и сделали правильно! Преподаёт латину и танго. Короче, все — к Антону за занятия! Точно научитесь танцевать, тело будет в тонусе, движения чёткими, настроение после занятий прекрасное!!!

8. Интересное, атмосферное место, красивые танцевальные залы, удобно переодеваться, работают до поздна. Хозяйка и сама преподаёт, если хотите эмоций, то сюда, по технике стоит добрать в другом месте.

9. Прекрасное пространство! Чудесные люди, зажигательные танцы. Каждый год снимаем помещение для проведения сказочного балла — это лучший дворцовый зал, который мы знаем.

10. Потрясающая школа танго, лучшая в городе! Помимо невероятного профессионализма преподавателей, здесь очень теплая, уютная атмосфера!

11. Уважаемая профессионалами солидная и качественная школа в аристократическом центре СПб с явным ароматом Буэнос Айреса

12. Прекрасное место, красивые интерьеры, приятная обстановка в школе. Парковка на Чайковского платная до 20 часов, по предоплате

13. Очень уютная школа танцев. Здесь получаешь позитив в холле, пока записываешься на занятие; в танцклассе, когда обнимаешь партнёра в танце; и даже в конце, пока прощаешься с преподавателем. Прекрасное место для свидания или просто для разнообразия своих серых будней.

14. шикарные залы для милонг и занятий. очень отзывчивые девушки на ресепшн. очень уютно, красиво и здорово