Школа танцев "Танцевальная Лаборатория Js", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Танцевальная Лаборатория Js проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Танцевальная Лаборатория Js

Школа танцев, клуб досуга, творческий коллектив
  • Street show/hip-hop (7-10лет), Dancehall (10-15лет) 500₽
  • Baby Dance(4-6 лет-начинающие), KIDS (5-7лет-открытый уровень) 500₽
  • Современный танец /Contemporary 500₽
  • Растяжка (Stretching )18+ 800₽
  • Дисциплина является важной частью процесса; Есть тренировки, выступления и мастер-классы; Организация поездки в лагерь прошла без происшествий; Занятия направлены на результат; Ребенок выбрал студию самостоятельно и остается доволен
  • Бестужевская улица, 10
    м. Лесная 3,4 км
Танцевальная Лаборатория Js – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Бестужевская улица, 10. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, а в субботу – с 13:00 до 15:00.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, душ, постановка танца, а также возрастные категории для детей и подростков. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, банковским переводом, наложенным платежом, безналичную оплату, QR-код и СБП. Танцевальная Лаборатория Js предлагает акции и скидки для своих клиентов.

Учебное заведение оборудовано туалетом для людей с инвалидностью, лифтом, велопарковкой и парковкой для автомобилей. Также доступны артисты для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 500 ₽, а цена за 8 занятий начинается от 5600 ₽. Танцевальная Лаборатория Js имеет один танцевальный зал и ориентирована на целевую аудиторию – детей.

артисты для мероприятий

• Индекс: 195271
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская улица, 10
  • Ближайшая станция метро: Лесная
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: исторический район Пискарёвка, муниципальный округ Пискарёвка
  • Viber: https://viber.click/79500305887

• Душ
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • наложенным платежом
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Лифт
  • Велопарковка
  • Артисты для мероприятий
    • от 500 ₽
    • для детей
    • от 5600 ₽

Скачать прайс-лист Танцевальная Лаборатория Js на август 2024 года
Растяжка (Stretching )18+ Скоро Лето,пора возвращаться в форму! (Stretching) для ВЗРОСЛЫХ!Комплексный подход(развитие гибкости , суставная гимнастика, профилактика нарушений осанки) 800₽
Современный танец /Contemporary Современный танец /Contemporary -это направление где изучают танцевальные техники и стили, основанные на таких направлениях как модерн и постмодерн. 500₽
Baby Dance(4-6 лет-начинающие), KIDS (5-7лет-открытый уровень) Открыт набор детей в группу начального и открытого уровня . 500₽
Street show/hip-hop (7-10лет), Dancehall (10-15лет) Направление включает в себя: комплекс «уличных» танцевальных направлений, основой изучения которых является стиль Hip-hop/ 500₽

Узнайте, как доехать до "Танцевальная Лаборатория Js" на карте Санкта-Петербурга
Лесная 3,4 км
Площадь Мужества 3,5 км
Выборгская 3,6 км
Богословское кладбище 222 м
Кондратьевский проспект 480 м
Бестужевская улица – Музей имени А.И. Маринеско 690 м
Замшина улица 1,08 км
Улица Бутлерова 2,94 км

• Рекомендация студии.
  • Дисциплина является важной частью процесса
  • Есть тренировки, выступления и мастер-классы
  • Ребенок выбрал студию самостоятельно и остается доволен
  • Занятия направлены на результат
  • Организация поездки в лагерь прошла без происшествий
  • Не указаны негативные моменты или недостатки
  • Бывает сложно заниматься
Отзывы "Танцевальная Лаборатория Js"
  1. Мой ребенок занимается 2ой год,нравится заниматься,хотя бывает сложно) Нравится подход к обучению ,что помимо тренировок для детей есть летний лагерь,мастер классы и творческие сьемки и мероприятия.

2. Ребёнку 8 лет. Занимаемся в студии 1 год. Важно отметить, что студию выбирал сам ребёнок (мы ставили себе задачу найти педагога, который бы ‘откликался’ бы ребенку — и позанимавшись на пробном занятии с Кириллом Александровичем ребенок четко озвучил что, мол остается тут). Дисциплина тут является важной частью процесса- халтурить, часто пропускать не получится — ибо все заточено на результат. Были тренировки, выступления. мастер классы. всем довольны. Ребенок всегда с большой радостью мчит на занятия. Отдельные слова благодарности — за поездку в лагерь. Чувствуется, что отдаешь ребенка в правильные руки — все четко, по делу, без происшествий. Очень довольны. всем рекомендую.

3. Наш малыш занимается уже год! На соревнованиях занял первое место! Был очень красивый отчётный концерт)) Благодарность трененру и организаторам))

4. Дочка пришла в танцы после художественной гимнастики именно в эту студию. Здесь ей привили любовь к танцам, дали прекрасную базу . Много соревнований с хорошими местами . Прекрасные тренеры . До сих пор вспоминаем с огромной теплотой и любовью 🫶 спасибо ☺️

5. Дочка ходит на танцы почти год и разница заметна невооружённым глазом: подтянулась фигура, увеличилась выносливость, улучшилась координация и появились амбиции) ждём соревнований!