Школа танцев "Танцевальный зал Связка", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Танцевальный зал Связка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальный зал Связка

Танцплощадка, школа танцев, аренда фотостудий
+7 (911) 155-95-33
  • JAZZ Зал 950₽
  • STREET Зал 950₽
  • LOFT зал 950₽
  • CLASSIC зал 950₽
  • Красивые залы с хорошим светом; Пространство работает 24/7; Можно снимать на профессиональное оборудование; Большая раздевалка и удобные туалеты; Интерьер подходит для съемок, как в фотостудиях
  • Садовая улица, 12, БЦ Сити", этаж 3"
    м. Гостиный двор 330 м
Танцевальный зал Связка – это прославленное учебное заведение в Санкт-Петербурге, расположенное по адресу Садовая улица, 12, БЦ Сити, этаж 3. Здесь, в четырех залах, проходит обучение различным стилям танцев, таким как современные, бальные, восточные, балет, стрип-дэнс, латина, хип-хоп, бачата, танец с огнем, джаз, поппинг, сальса, кизомба, кубинские, трайбл, гавайские и K-pop танцы. Целевая аудитория школы – это взрослые и дети.

Режим работы Танцевального зала Связка ежедневный, круглосуточный, что позволяет посетителям заниматься танцами в удобное для них время. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как оплата картой, постановка танца, возрастная категория (взрослые, дети, подростки), личный тренер, способ оплаты (предоплата), постановка свадебного танца, Wi-Fi, а также подарочные сертификаты.

Телефон для связи: +7 (911) 155-95-33. Однако, на данный момент сайт школы не указан.

k-pop
балет
восточные танцы
джаз
кизомба
кубинские танцы
латина
поппинг
сальса
стрип-дэнс
трайбл

• Индекс: 191023
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Садовая улица, 12, БЦ Сити", этаж 3"
  • Ближайшая станция метро: Гостиный двор

• K-pop
    • недоступно

Скачать прайс-лист Танцевальный зал Связка на октябрь 2024 года
LOFT зал Площадь 50м. музыкальный аппаратмикшерный пультсветовое оборудованиековрикидиваныраздельные раздевалкивода/чайЦену уточняйте по телефону, зависит от формата и количества человек, звоните! 950₽
JAZZ Зал Площадь 50м. музыкальный аппаратмикшерный пультэкранпроекторсветовое оборудованиековрикидиваныраздельные раздевалкивода/чайЦену уточняйте по телефону, зависит от формата и количества человек, звоните! 950₽
STREET Зал Интерьерный танцевальный зал в стиле стрит-арт со спортивным инвентаремПлощадь 55мСтанок 2мТурникМузыкальное оборудованиеКондиционер/вентиляцияЗеркала в пол 950₽

Узнайте, как доехать до "Танцевальный зал Связка" на карте Санкта-Петербурга
Гостиный двор 330 м
Невский проспект 470 м
Маяковская 1,31 км
Итальянская улица 19 м
Невский проспект 109 м
Станция метро Гостиный двор 231 м
Дворец творчества юных 400 м
Летний сад 780 м

• Можно снимать на профессиональное оборудование
  • Пространство работает 24/7
  • Большая раздевалка и удобные туалеты
  • Вежливые и ответственные администраторы
  • Хорошая вентиляция и возможность проветрить помещение
  • Красивые залы с хорошим светом
  • Интерьер подходит для съемок, как в фотостудиях
  • Атмосфера творчества и разнообразие направлений
  • Всегда чисто, красиво и уютно
  • Близкое расположение от метро.
  • После предыдущей танцевальной группы не включили вытяжку
  • Администратор отказал в работе зала на ночь
  • Отсутствие оценки -1
  • Необходимость бронировать зал заранее из-за его популярности
Отзывы "Танцевальный зал Связка"
  1. Среди сотен танцевальных залов Питера этот — один из любимых. Роскошные интерьеры, комфортный паркет, самый центр города

2. Лучшие танцевальные залы в Санкт-Петербурге! Вежливые и ответственные администраторы. Всегда чисто, красиво и уютно.

3. Красивые залы, с хорошим светом.Единственное, что подпортило впечатление в последнее посещение: после предыдущей танцевальной группы не включили вытяжку.В зале хоть топор вешай!Про ароматы молчу…А время аренды шло, пока мы пытались проветрить помещение, чтоб хоть как-то иметь возможность потанцевать и не умереть от подкатывающей тошноты. Ребята, следите за клиентами и залами!

4. Однозначно лучшие залы в городе! Шаговая доступность от метро. В самих залах прекрасный ремонт, звук шикарен! Есть вариант настроить свет под съемку. В общем одни плюсы. Аренду лучше брать заранее, так как мето популярное, и зайти потренироваться, или снять видео на авось не получится

5. Снимали для индива первый раз здесь. Очень стильно, всё есть, инструкция к муз центру, можно снимать на проф оборудование, интерьер подходит под съёмки, как в фотостудиях. Большая раздевалка, есть туалет, понятные правила. Для индива приемлемая цена, тем более зал в самом центре. Залов здесь несколько. Нам понравилось)

6. На всех ресурсах указано, что пространство работает 24/7, а администратор мне сейчас сказал по телефону, что зал не будет работать сегодняшней ночью, потому что он не хочет сегодня ночью работать. Клиентоориентированность на высшем уровне, не нашёл оценки -1, поэтому, ставлю одну звезду(

7. Арендовала 2 зала ‘джаз’ и ‘лофт’ для съёмок видео своей танцевальной студии. Оба зала красивые, есть софиты, проектор. Раздевалка просторная, в холле есть чай и кофе, стоит фильтр для воды. Владелец Геннадий с супругой сделали всё сами, поэтому там очень уютно, красиво, все как для себя, как дома. Во время съёмки помогали с установкой света, внимательны к просьбам. Спасибо.

8. Лучшие залы Питера) Атмосфера, звук, цены. Очень ответственно подходит к работе администрация. Однозначно рекомендую!!!

9. Я тут занимаюсь трайбл фьюжн. Потрясающая творческая атмосфера. Много направлений. Чай и всегда чистая вода. Чистые приятные туалеты. Студия на самом верхнем этаже древнего здания в центре города. Прекрасный администратор. Антураж студии это отдельная тема. 3 танцевальных зала, с высокими потолками, зеркалами во всю стену, красивые светильники, хорошая вентиляция. Погружает в атмосферу танца за секунды. Большая раздевалка с интерьром. Рекомендую.