Школа танцев "Todes", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 21 оценка
8 (800) 600-05-05
  • Потрясающие педагоги с разными стилями и харизмой; Большой ресепшн и просторные залы; Хорошая студия, ставшая вторым домом; Танцевальная семья; Прекрасная студия
  • улица Мира, 3, БЦ Троицкий", этаж 2"
    м. Горьковская 700 м
Todes – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Мира, 3, БЦ Троицкий, этаж 2. Обучение в школе проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, RnB, hip-hop и хореография. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, а также предлагаются танцы для начинающих. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Режим работы школы: понедельник, среда, пятница с 16:30 до 21:30; вторник, четверг с 16:00 до 20:35; суббота с 12:30 до 20:15. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт https://school.todes.ru/schools/12/130/ или позвонить по телефону 8 (800) 600-05-05.
rnb

• Индекс: 197101
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Мира, 3, БЦ Троицкий", этаж 2"
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Кронверкское, территория Петроградская сторона
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/12/130/

• RnB
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Санкта-Петербурга
Горьковская 700 м
Петроградская 1,02 км
Чкаловская 1,57 км
Сытный рынок 201 м
Большая Монетная улица 350 м
Улица Ленина / Большая Пушкарская улица 570 м
Станция метро Горьковская 700 м
Улица Ленина 740 м

• Человеческое отношение и профессионализм
  • Большой ресепшн и просторные залы
  • Новые и красивые залы для занятий
  • Видимые результаты
  • Прекрасная студия
  • Профессиональный и приветливый коллектив
  • Хорошая студия, ставшая вторым домом
  • Танцевальная семья
  • Потрясающие педагоги с разными стилями и харизмой
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Отзывчивые сотрудники
  • Ребенок посещает занятия с удовольствием
Отзывы "Todes"
  1. Очень хорошая студия, уже успела стать вторым домом, очень рекомендую!

2. Впервые обратились в студию танцев. Познаний в этом ноль… Теперь другую и не рассматриваем. Устроило абсолютно все, уйма эмоций, недостатков пока не выявлено)))

3. Прекрасная студия, очень рекомендую. Человеческое отношение и профессионализм тут на высоте, что по моему мнению редкость.

4. Танцевальная студия оставила незабываемое впечатление. Очень отзывчивые сотрудники и точно приду ещё.

5. Ходим уже не первый год. Раньше были на Лизы чайкиной .После переезда полюбили студию ещё больше. Большой ресепшн, просторные залы. Ребёнку очень нравится. А я вижу результат. Для меня это самое важное.

6. Школа, в которой действительно индивидуальный подход к каждому ученику, несмотря на формат групповых занятий. Просто потрясающие педагоги, каждый со своим стилем и харизмой. Здесь комфортно будет себя чувствовать как человек, который только начал заниматься или вообще не танцевал, так и тот, кто уже давно занимается танцами.

7. Это не просто студия танцев, это танцевальная семья. Новые, красивые залы для занятий, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому. Рада, что наша жизнь теперь связана с этим миром! Спасибо педагога и директору студии!!! Всем рекомендую именно эту студию.

8. Очень профессиональный и приветливый коллектив! Ребенок посещает все занятия с удовольствием! Я всем довольна.