Школа танцев "Todes", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 41 оценка
8 (800) 600-05-05
  • Удивительные педагоги; Яркие занятия; Потрясающий коллектив тренеров и администраторов; Приветливые администраторы; Занятия приносят результат.
  • Выборгское шоссе, 13, ТК Экополис", секция 18, этаж 3"
    м. Озерки 1,47 км
Todes – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Выборгское шоссе, 13, ТК Экополис, секция 18, этаж 3. На сайте https://school.todes.ru/schools/12/138/ можно найти подробную информацию о школе. Режим работы: с понедельника по субботу с 15:00 до 21:30. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону 8 (800) 600-05-05.

Школа предлагает обучение современным танцам, подходящим для взрослых, детей и подростков. Занятия доступны для начинающих, а также для тех, кто хочет развивать свои навыки в танце. Программа обучения включает поэтапное изучение различных стилей танцев, что позволяет учащимся постепенно углублять свои знания и навыки.

• Индекс: 194214
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 13, ТК Экополис", секция 18, этаж 3"
  • Ближайшая станция метро: Озерки
  • Район: Выборгский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Шувалово-Озерки
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/12/138/

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Санкта-Петербурга
Озерки 1,47 км
Проспект Просвещения 1,54 км
Удельная 3,8 км
Елизаветинская улица 141 м
Улица Хошимина 310 м
Выборгское шоссе / Улица Хошимина 380 м
Улица Асафьева 520 м
Проспект Луначарского 610 м

• Потрясающий коллектив тренеров и администраторов
  • Прекрасная школа современного танца
  • Требовательные педагоги
  • Удивительные педагоги
  • Приветливые администраторы
  • Яркие занятия
  • Море позитива
  • Занятия приносят результат.
  • Нет информации о ценах и возрастных группах на месте, только на сайте
  • Неудобство взаимодействия с администраторами, которые не отрывают взгляд от телефонов
Отзывы "Todes"
  1. Дочь занимается в данной студии 6-й год. Приветливые администраторы, требовательные педагоги, которые находят подход к каждому ребенку. Занятия приносят результат

2. Потрясающий коллектив-тренеры, администраторы. Яркие занятия. Ребенку очень нравится.

3. Супер студия, ходим сюда несколько лет, команда детей занимала призовые места, огромное спасибо тренерскому коллективу! Энергия и стиль, вот за что дочка любит Тодес.

4. Прекрасная школа современного танца. Удивительные педагоги и море позитива.

5. Хотели попробовать отдать ребенка на танцы сюда. Находились рядом, решили зайти и узнать сколько стоит. Пришли, сидят две девочки. На вопрос, что и сколько стоит получили ответ, вся информация на сайте, на вопрос со скольки лет в данном месте есть группы, вся информация на сайте. При этом от телефонов даже взгляд не оторвали.