Школа танцев "Todes", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 41 оценка
8 (800) 600-05-05
  • Дети ходят с удовольствием; Семейная атмосфера создаваемая преподавателями и лично руководителем; Для детей есть все необходимое; Фантастические постановки; Были пока несколько раз, но придём ещё
  • Константиновский проспект, 19, этаж 2
    м. Крестовский остров 860 м
Todes – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Константиновский проспект, 19, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа предлагает занятия для взрослых, детей и подростков, а также танцы для начинающих. Режим работы: понедельник, среда, пятница с 11:00 до 21:00; вторник, четверг с 16:20 до 21:50; суббота с 13:50 до 21:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Доступ на инвалидной коляске в здание школы невозможен. Более подробную информацию можно найти на сайте https://school.todes.ru/schools/12/127/.

• Индекс: 197110
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Константиновский проспект, 19, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Крестовский остров
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Чкаловское, территория Острова
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/12/127/

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Санкта-Петербурга
Крестовский остров 860 м
Чкаловская 1,99 км
Старая Деревня 2,87 км
Спортивная улица 380 м
Набережная Мартынова 850 м
Улица Покрышева 2,71 км

• Замечательная студия танцев
  • Фантастические постановки
  • Прекрасный состав преподавателей
  • Великолепные номера
  • Семейная атмосфера создаваемая преподавателями и лично руководителем
  • Для детей есть все необходимое
  • Прекрасные ивенты
  • Были пока несколько раз, но придём ещё
  • Есть чем заняться детям в формате современности
  • Чистый зал
  • Приятный тренер Алексей
  • Дети ходят с удовольствием
  • Приятные педагоги
  • Алексей теперь далеко
  • Были определенные сложности, которые успешно преодолели
  • Администраторы теряют только прибыль
  • Прошло более шести месяцев, как мы пришли в эту школу
  • Прически и костюмы - головная боль
  • Бесконечные чаты и черт ногу сломит
Отзывы "Todes"
  1. Чистый зал, приятные педагоги, были пока несколько раз , но придём ещё !

2. Замечательная студия танцев, приятный тренер Алексей, дети ходят с удовольствием

3. были на пробном занятии, если бы не пандемия — продолжали бы ходить с радостью

4. Лучшее, что я могу дать своему ребёнку — это прислушаться к его интересам и поддержать. Дочка без ума от современных танцев, поэтому Тодес — был единственно верным решением! Прекрасные педагоги во главе с основателем филиала — Зуевым Алексеем. Дети приходят на тренировку с большим удовольствием. Зал для занятий просто огромный, светлый, просторный.

5. Алексей шикарен! Он создан для своего дела. Мастер! Топ! Жаль что теперь далеко(((

6. Прошло более шести месяцев, как мы пришли в эту школу. Были определенные сложности, которые успешно преодолели. Прошел отчетный концерт, по результатам которого можно сказать — все замечательно! Прекрасные тренера, великолепные номера, фантастические постановки! Для детей есть все необходимое, главное — семейная атмосфера создаваемая преподавателями и лично руководителем.

7. Есть чем заняться детям в формате современности. Им это нравится. Остальное как в старой доброй школе, бесконечные чаты и черт ногу сломит. Так хочется отдать и не думать ни о чем. Администраторы — теряете только прибыль, не ужели прически и костюмы это моя головная боль? Зарабатывайте на этом. Вы же профи. Прекрасный состав преподавателей, прекрасные ивенты — продолжайте делать наших детей счастливыми.