Школа танцев "Todes", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05 8 (800) 600-05-65 +7 (812) 923-03-66
  • Творческая атмосфера; Профессиональные педагоги; Вежливые и участливые администраторы; Просторные раздевалки; Зона ожидания деток комфортная
  • проспект Испытателей, 30к2, этаж 3
    м. Комендантский проспект 590 м
Todes – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Испытателей, 30к2, этаж 3. На сайте https://school.todes.ru/schools/12/134/ можно найти подробную информацию о заведениях и записаться на занятия. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00, а в субботу с 13:00 до 21:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами: 8 (800) 600-05-05, 8 (800) 600-05-65 или +7 (812) 923-03-66.

Школа предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, RnB, hip-hop и хореографию. Целевая аудитория – это взрослые, дети и подростки, а также начинающие танцоры. Занятия проводятся с учетом возрастных категорий, что позволяет каждому ученику найти свой уровень и стиль танца.

rnb

• Индекс: 197227
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 30к2, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Озеро Долгое, территория Озеро Долгое
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05 | 8 (800) 600-05-65 | +7 (812) 923-03-66
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/12/134/

• RnB

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Санкта-Петербурга
Комендантский проспект 590 м
Пионерская 2 км
Старая Деревня 2,2 км
Улица Маршала Новикова 236 м
Улица Уточкина 276 м
Проспект Испытателей 330 м
Станция метро Комендантский проспект / Улица Уточкина 520 м
Проспект Сизова 600 м

• Просторные раздевалки
  • Ответственный директор
  • Творческая атмосфера
  • Вежливые и участливые администраторы
  • Удобное расположение
  • Зона ожидания деток комфортная
  • Профессиональные педагоги
  • Большое количество учеников в группе (30 разновозрастных учеников)
  • Проблемы с записью ребенка и обратным звонком
  • ТЦ "Миллер" сделан абсолютно непонятно, найти там ничего невозможно
Отзывы "Todes"
  1. Ходим в эту студию танца уже третий год! Подготовка супер! Хип-хоп, классика, растяжка, актерское мастерство. 2 раза за учебный год отчетные концерты, а также весной и летом танцевальный битвы.

2. Занимаемся в студии Тодес на Ильюшина дом 5 первый год . Начали в сентябре , в конце декабря будет отчётный концерт . Занятия три раза в неделю по одному часу . Группы собраны по возрасту. стоимость 7000 руб в месяц

3. Замечательные педагоги! Великолепные администраторы! И, конечно же, самый лучший директор! Ходим в эту студию 3 года! Ребёнок в восторге! А какие незабываемые концерты! Я всем советую!

4. Мы занимались Тодес в Москве. По приезду в СПб сразу нашли студию. Выбирали по логистике. Ребёнок очень доволен. Мне нравится организация. Всем рекомендую посещение лагеря в Болгарии

5. Начали ходить в студию в сентябре, впечатления положительные, отзывчивая администратор всегда на связи, группы разновозрастные занятия в разное время. Дочери 4года, нравится и тренер и занятия и новые знакомства

6. Профессиональные педагоги, вежливые и участливые администраторы, ответственный директор! Творческая атмосфера! Просторные раздевалки. Удобное расположение.

7. ТЦ ‘Миллер’ сделан абсолютно непонятно, найти там ничего не возможно, в школе танцев не была.

8. Сходили на пробный урок. Дочери 12 лет понравился тренер, танец, тренировка, зал с кондеем и светомузыкой, но не понравилось очень большое количество учеников. В группе одновременно занимается 30 разновозрастных учеников.

9. Мне нравится настрой этого коллектива! План на год поставили-для родителей все подробно разьяснили что да как! Фирменную форму для выступлений привезли-не нужно заказывать и ждать,удобно. Дочке очень нравится так как для нее это направления (стиль) что-то новое! Зона ожидания деток -комфортная. Администратор приветливая девушка)

10. 4 раза звонила, пыталась записать ребенка… до сих пор жду обратного звона. Видимо, все и так хорошо. Будем искать другие школы.