Школа танцев "Todes", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Todes

8 (800) 600-05-05
  • Место, где каждый может найти свою страсть к движению и самовыражению; Удивительные учителя, помогающие освоить технику современных танцев; Красочные отчетные концерты, создающие настроение; Настоящая семья, где каждый ученик ценится и поддерживается; Приятная атмосфера студии.
  • Брантовская дорога, 3, этаж 3
    м. Новочеркасская 1,51 км
Todes – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Брантовская дорога, 3, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и доступна для посещения с инвалидной коляски. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00, в субботу с 12:00 до 17:00. Для получения дополнительной информации можно посетить сайт https://school.todes.ru/schools/12/178 или позвонить по телефону 8 (800) 600-05-05.

• Индекс: 195027
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Новочеркасская
  • Район: Красногвардейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Большая Охта, территория Большая Охта
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/12/178

• доступно

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Санкта-Петербурга
Новочеркасская 1,51 км
Ладожская 2,12 км
Площадь Александра Невского-1 3,3 км
Проспект Шаумяна 350 м
Якорная улица 590 м
Якорная улица / Проспект Металлистов 690 м
Среднеохтинский проспект 920 м
Новочеркасский проспект 940 м

• Профессиональный коллектив и добрая атмосфера
  • Вежливый персонал
  • Продуктивные занятия и рабочий настрой
  • Удивительные учителя, помогающие освоить технику современных танцев
  • Приятная атмосфера студии.
  • Настоящая семья, где каждый ученик ценится и поддерживается
  • Красочные отчетные концерты, создающие настроение
  • Педагоги любят детей, а дети их
  • Высокий уровень танца и визуального оформления
  • Место, где каждый может найти свою страсть к движению и самовыражению
  • Неприятный осадок от сервиса, отказ в пробном занятии
Отзывы "Todes"
  1. Очень приятная атмосфера студии! Ребёнок бежит на занятие с улыбкой на лице) Все педагоги профессионалы своего дела, дети их любят! Мы были во многих студиях этого района, но с этой ничего не сравнится!

2. Очень хорошая студия танца. Спасибо педагогу Ксении за настроение на занятиях! Совсем недавно был отчетный концерт студии, ходили всей семьей, вышли в восторге, высокий уровень танца и визуального оформления (экран, костюмы, сценический свет). Ходим с удовольствием 🙂

3. Отличная студия!!! Вежливый персонал!!! Мой ребенок ходит туда с открытия. Постоянно бежит на тренировки к Дарье с большим удовольствием. Большая благодарность Дарье и всему коллективу студии за их работу с нашими детьми.

4. В студии невероятная атмосфера! Педагоги любят детей — а дети их!!! Такая тёплая любовь и атмосфера .. Директор студии Дарья Выговская — профессионал своего дела! Успехов студии Охта

5. Тодес-мир волшебства и теперь я точно в этом убедилась!!! Спасибо большое педагогу Даше за продуктивные занятия и рабочий настрой. Ребенок очень доволен и ходит на танцв с удовольствием, говорит: « Буду танцевать всегда». Также недавно приняли участие в нашем первом отчетном концерте, господи это настолько красочно, что любой зритель не останется без настроения.

6. Студия открылась не так давно, но уже был первый отчетный концерт, все прошло на высшем уровне! Удовольствие смотреть на танцующих и увлеченных детей, педагог Ксения и директор Дарья вызывают один восторг! Будем и дальше здесь заниматься

7. Профессиональный и добрый коллектив, приятная и дружеская атмосфера

8. Тодес — это место, где каждый может найти свою страсть к движению и самовыражению. Здесь я нашел не только удивительных учителей, которые помогли мне освоить технику современных танцев, но и настоящую семью, где каждый ученик ценится и поддерживается. Я уверен, что благодаря этой школе я стал не только лучшим танцором, но и увереннее себя чувствую в повседневной жизни. Спасибо, что вы дарите нам возможность танцевать и быть собой!’

9. Очень неприятный осадок от сервиса! Подходили вчера нас записали на пробное занятие, про то что нам нет 4х было известно, сказали что действительно бывают исключения и берут младше возраста, мы приши- а нам отказали. Зачем тогда записывали, прям гаденький осадок остался. Зря отложили свои дела и потратили время! Больше не придем