Школа танцев "Todes", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 92 оценки
8 (800) 600-05-05
  • Организация, выступления и подход к детям на высшем уровне; Помощь детям в раскрытии и самопонимании; Привлекательная атмосфера для детей; Чистые раздевалки и уборные; Приветливый и предупредительный персонал
  • улица Маршала Тухачевского, 22
    м. Выборгская 4,7 км
Todes – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Маршала Тухачевского, 22. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop, хореографию, хаус и импровизацию. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, а также начинающие танцоры. Режим работы: понедельник, среда, пятница с 15:00 до 21:30, вторник, четверг с 16:30 до 21:30, суббота с 12:00 до 17:10. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Более подробная информация доступна на сайте https://school.todes.ru/schools/12/136/.
импровизация
хаус

• Индекс: 195067
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Маршала Тухачевского, 22
  • Ближайшая станция метро: Выборгская
  • Район: Красногвардейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Полюстрово
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/12/136/

• хаус
    • импровизация

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Санкта-Петербурга
Выборгская 4,7 км
Лесная 4,8 км
Площадь Ленина 4,9 км
Улица Маршала Тухачевского 276 м
Пискарёвский проспект 450 м
Пискарёвский проспект / Проспект Маршала Блюхера 640 м
Апрельская улица 760 м
Гостиница Карелия 760 м

• Отчетные концерты на больших площадках
  • Приветливый и предупредительный персонал
  • Удобные условия для ожидающих
  • Обожание детьми педагогов и директора
  • Душевная и уютная атмосфера
  • Дружелюбная и гостеприимная обстановка
  • Прекрасные преподаватели и коллектив
  • Привлекательная атмосфера для детей
  • Чистые раздевалки и уборные
  • Помощь детям в раскрытии и самопонимании
  • Организация, выступления и подход к детям на высшем уровне
  • Возможность импровизации под музыку
  • Возможно, не самое бюджетное место
Отзывы "Todes"
  1. Любимая студия. Дочь 5 лет бежит туда. Ходим год. Здесь очень душевно и уютно. Было 2 отчетных концерта на больших площадках. Дочь научилась для своего возраста не только танцевать, но и импровизировать под музыку, слышать ее. Очень довольна

2. Приходите на пробное занятие и Ваш ребенок сам решит — его эта студия или нет.

3. Одна из лучших школ на районе. Преподают самые замечательные люди, очень нравится. Советую!

4. Отличная студия! Потрясающий директор! Приветливый, предупредительный администратор! Творческая атмосфера! Педагоги высочайшего уровня! Удобный въезд, вход обособленный, дизайн студии выдержан в стиле большинства студий! Всегда чистые раздевалки, уборные обустроенны для малышей.

5. Отличная студия, замечательный персонал и суперские преподаватели. Ребёнку 4 года, ходит с огромным удовольствием!!! Есть автомат с кофем и напитками для посетителей, удобные диваны для ожидающих и просторный зал для занятий танцами

6. Великолепная студия, дети обожают своих педагогов, особенно директора Александра)) Все работники данной студии очень приветливые, доброжелательные и позитивные!) Отличная атмосфера, дочь ходит с удовольствием!)

7. Да тут не чего писать, это Тодэс и этим все сказано, возможно не самое бюджетное место, но я считаю оно этого стоит.

8. Танцую там 5-ый год. Спасибо Искандеру Казакову, Валерии Казаковой, Смирновой Анжелике и Алексеевой Алине. Всё ОЧЕНЬ КРУТО . Крутой зал. Просторная студия и очень удобные раздевалке. Все очень добрые.

9. Если у вас много денег и вы готовы вкладывать в своё дитя, то вам туда! Администратор просто душка, директор отзывчивый, тренер очень внимательна! Ходим с сентября 2022 года ни разу не пожалели!!!

10. Тренируемся второй год , очень нравиться. Прекрасные преподаватели и коллектив!!!! Рекомендуем вам приводить своих дочерей ☺️

11. Нам очень нравится! Todes-это не просто бренд, это семья! Обстановка дружелюбная, гостеприимная, тренер и администратор общаются с детьми на равных, что очень располагает. Ребенок бежит с радостью на все тренировки и очень обижается, когда не получается пойти по причине болезни. Кто-то скажет-дорого! Да, не дешево, но это того стоит, и цена полностью оправдывает себя! Организация, выступления, подход к детям, общение с родителями- все на высшем уровне!

12. Это очень крутая школа танцев. Здесь детям помогают раскрыться, понять себя, раскрепоститься… Это очень круто. Сейчас это команда, которая хороша именно своим духом