Школа танцев "Todes", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Сильная танцевальная студия; Дети с радостью ходят на занятия; Хорошие условия для занятий; Большие залы для тренировок; Помогает развиваться и менять жизнь в лучшую сторону
  • проспект Большевиков, 7, корп. 2, этаж 2
    м. Проспект Большевиков 750 м
Todes – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Большевиков, 7, корп. 2, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, RnB, hip-hop и хореографию. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, а также начинающие танцоры. Режим работы Todes: понедельник, среда и пятница с 15:00 до 22:00, вторник и четверг с 16:00 до 22:00, суббота с 11:00 до 20:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Более подробную информацию можно найти на сайте https://school.todes.ru/schools/12/131/.
rnb

• Индекс: 193231
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 7, корп. 2, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Проспект Большевиков
  • Район: Невский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Невский
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/12/131/

• RnB

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Санкта-Петербурга
Проспект Большевиков 750 м
Улица Дыбенко 1,24 км
Ладожская 3,6 км
Универсам Невский 195 м
Улица Подвойского 480 м
Станция метро Проспект Большевиков 570 м
Клочков переулок 730 м
Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай 740 м

• Ребенок счастлив и доволен
  • Дети с радостью ходят на занятия
  • Помогает развиваться и менять жизнь в лучшую сторону
  • Внимательное отношение к детям
  • Сильная танцевальная студия
  • Большие залы для тренировок
  • Хорошие условия для занятий
  • Профессиональные педагоги
  • Некоторые новички не получают должного внимания
  • Не всегда отвечают на заявки
  • Нет чувства ритма у некоторых детей
Отзывы "Todes"
  1. Ужасное место! Если вы новичок, то на вас плевать! Занимаются только с теми детьми , которые ходят давно!

2. Одна из самых лучших и сильных танцевальных студий в нашем любимом городе!

3. Сбор с родителей детишек которые хотят научиться танцевать. По факту кто умеет тот и танцует, а кто не умеет тот платит за то чтобы ему сказали что у него не плохо получается. Неплохо получается это на это смотреть ужасно как танцуют. Нет чувства ритма. Не чувствуют музыку, таро под Счет и тд. Не советую.

4. Студия отличная!!! Педагоги все профессионалы, очень внимательны к детям. Моя дочь уже третий год занимается, на занятия бежит всегда с радостью, не пропускает, так как ей очень нравится.

5. Тодес это семья, это дух, это идеология-образ жизни, основанный на профессионализме и отзывчивость педагогов, администраторов, директора и конечно же основателя Аллы Духовой! Количество занятий зависит от возраста и конечно же желания развиваться. Одно занятие длится 1.10. Обычно всё начинается от 3-х знаний в неделю плюс дополнительные занятия ( классика, растяжка, фристайл). Отличный бонус это концерты, батлы, поездки, мастер-классы, которые очень мотивируют и дают толчок для роста. Не перестаём благодарить случай, который привёл мою дочь в любимый Правый берег. Ребёнок буквально готов жить в студии. Очень рекомендуем попробовать прийти на пробный урок и уверена, что энергия Тодеса вас не отпустит!

6. Наша студия танцев. Сын занимается здесь первый год — всё нравится. Наш педагог Анжелика — просто чудо!!! UPD: отзанималась в студии 2020-21 уч.год Это было великолепно! 4 выступления за год: Отчетник зимний, Отчетник летний, Битва за Питер и Летний кубок. Море эмоций от выступлений, от тренировок, от педагогов и, конечно, наслаждение результатами! Каждый раз качественные фото и видео — память остаётся в прекрасном качестве! И подарочки-сувениры, говорящие о причастности к миру Тодес :) Весь коллектив студии неравнодушен к каждому участнику. В новом 2021-22 уч.году новый педагог-хореограф. На занятия ребёнок ходит с удовольствием, ну и я его вожу тоже с удовольствием! Спасибо директору Тимуру и администратору студии Анастасие за включённость в режиме 24/7.

7. Классно ребята танцуют. Ребёнок счастлив и доволен. Спасибо педагога отдельное. Молодцы. Любят свое дело и воспитанников, а это главное. Удачи им

8. Здравствуйте! Как к вам попасть на занятия ? Несколько раз оставляли заявку, никто не перезванивает , и это печально (

9. Отличные большие залы для тренировок, с зеркалами, имеются станки для гимнастической растяжки, как для балета, хорошее напольное покрытие. Условия, пожалуй, одни из лучших в городе для занятий. Рекомендую!

10. Замечательный зал! Замечательно чательнве педагоги!! Дочка ходит с огромный удовольствием второй год на занятия по 3 раза в неделю ! Если всё ещё сомневатесь-идти или нет-можно сходить на пробное занятие, и Ваш ребенок скажет только спасибо! Занимаемся в Димпике в Новом Оккервиль, но здесь проходят дополнительные занятия, перед выступлениями

11. Это место поменяет жизнь и исключительно в лучшую сторону. Спасибо каждому, кто вносит свой вклад в такую семейную атмосферу и двигаются по жизни в творческом направлении.