Школа танцев "Топ Дэнс", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Топ Дэнс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Топ Дэнс

+7 (921) 914-72-92
  • Классный тренерский состав; Номера с новой и интересной тематикой; Прекрасное взаимодействие педагогов с детьми; Дружественная и приятная атмосфера на тренировках; Отличный танцевальный клуб
  • улица Ольги Берггольц, 15
    м. Елизаровская 219 м
Топ Дэнс – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Ольги Берггольц, 15. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая рок-н-ролл и акробатику. Школа работает ежедневно с 15:00 до 21:00, но сайт пока не указан. Для связи с Топ Дэнс можно позвонить по телефону +7 (921) 914-72-92. В дополнение к танцевальным занятиям, школа предоставляет услуги парковки для удобства своих клиентов.
акробатика
рок-н-ролл

• Индекс: 192029
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Ольги Берггольц, 15
  • Ближайшая станция метро: Елизаровская
  • Район: Невский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Невская застава, территория Смоленское
  • Все телефоны компании: +7 (921) 914-72-92

• рок-н-ролл
    • акробатика

Узнайте, как доехать до "Топ Дэнс" на карте Санкта-Петербурга
Елизаровская 219 м
Ломоносовская 2,53 км
Площадь Александра Невского-2 4,6 км
Станция метро Елизаровская 118 м
Проспект Елизарова 510 м
Улица Ткачей 710 м
Невский рынок 980 м

• Прекрасное взаимодействие педагогов с детьми
  • Профессионалы своего дела
  • Отличный танцевальный клуб
  • Хорошие выступления спортивного клуба
  • Тренеры - мастера с большой буквы
  • Ребенок идет на занятия с удовольствием
  • Дружественная и приятная атмосфера на тренировках
  • Дружный коллектив
  • Ответственное и любящее отношение тренеров к работе
  • Классный тренерский состав
  • Получение много друзей, эмоций и впечатлений
  • Номера с новой и интересной тематикой
  • Потрясающие постановки и яркое шоу
  • Дружественная, доброжелательная и веселая атмосфера на тренировках
Отзывы "Топ Дэнс"
  1. Отличный танцевальный клуб, тренеры — Мастера с большой буквы, профессионалы своего дела ставят потрясающие постановки и устраивают настоящее шоу с яркими костюмами, номера всегда с новой иртересной тематикой. Также педагоги прекрасно взаимодействуют с детьми, атмосфера на тренировках дружественная, доброжедательная, веселая! Спасибо!

2. Отличное место, хороший тренерский состав, ребенок идет на занятия с удовольствие.

3. Нравятся выступления этого спортивного клуба. Хорошая атмосфера и отличный тренерский состав! Ребенок ходит с удовольствием на занятия.

4. Отличный клуб. Колектив очень дружный и отзывчевый. Все тренера професионалы.

5. Я перешла в этот клуб несколько лет назад и ни разу об этом не пожалела. Весь тренерский состав клуба относится к своей работе с большой ответственностью и любовью, творчеством. На тренировках всегда дружественная и приятная атмосфера, которая достигается за счет того, что все члены клуба — спортсмены, тренеры — одна команда. Поэтому помимо профессиональных спортивных достижений ты получаешь много друзей, эмоций и впечатлений.

6. Дружный коллектив и классный тренерский состав! Дочка бежит на тренировку Дружный коллектив и классный тренерский состав! Дочка бежит на тренировку