Школа танцев "ТСК ВсёСмарт", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев ТСК ВсёСмарт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ТСК ВсёСмарт

+7 (921) 552-87-17
  • Яркие выступления; Бесплатные тренировки; Спортивный рост - получение разрядов, КМС и МС; Комфортные залы для тренировок; Работа тренеров на результат
  • Киевская улица, 5, корп. 3
    м. Фрунзенская 790 м
ТСК ВсёСмарт – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Киевская улица, 5, корпус 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 15:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно посетить официальный сайт https://vk.link/dscvsesmart или позвонить по телефону +7 (921) 552-87-17. Дополнительные услуги в данный момент не указаны.

• Индекс: 196084

• Дружный коллектив
  • Спортсмены-чемпионы
  • Яркие выступления
  • Возможность роста и получение спортивных разрядов
  • Прекрасный тренерский состав
  • Проведение различных мероприятий для детей
  • Доброжелательная атмосфера
  • Чистота и удобное расположение
  • Профессиональный и отзывчивый тренерский состав
  • Внимательные и отзывчивые тренеры
  • Современный зал
  • Спортивный рост - получение разрядов, КМС и МС
  • Любовь тренеров к своим спортсменам
  • Коллектив дружный
  • Незабываемые эмоции и впечатления
  • Летний лагерь в живописном месте Ленинградской области
  • Отличный зал для тренировок
  • Дружелюбный детский коллектив разного возраста
  • Тренировки интересные и увлекательные
  • Результаты - награды на соревнованиях
  • Комфортные залы для тренировок
  • Работа тренеров на результат
  • Выезды на турниры в другие города
  • Красивые костюмы
  • Бесплатные тренировки
  • Маленький спортивный зал
Отзывы "ТСК ВсёСмарт"
  1. Замечательный клуб по акробатическому рок-н-роллу! Лучшие тренеры и тренировки бесплатные!

2. Отличный клуб! Доброжелательная атмосфера! Профессиональные тренера, работают на результат!

3. Отличный клуб по акробатическому рок-н-ролу! Тренеры самые лучшие, внимательные и отзывчивые.

4. Отличный клуб, хороший дружный коллектив. Тренера замечательные, добрые, отзывчивые. Занимаемся не первый год ребенку очень нравится. Дети выступают на соревнованиях, осуществляют выезды на турниры в другие города. Летом клуб выезжает на сборы в лагерь.

5. Дочка занимается в клубе уже почти 6 лет!!!Идет на тренировки с удовольствием, профессиональный и отзывчивый тренерский состав, отличный зал для тренировок, дружелюбный детский коллектив разного возраста! А главное — это результаты — а это награды, которые дочка получает на соревнованиях!! Спасибо , за вклад в развитие моего ребёнка!!!

6. Отличный клуб, великолепные тренеры!!! И что удивительно в наше время , тренировки бесплатные.

7. Отличный клуб⭐⭐⭐⭐⭐, сильные тренеры, яркие выступления, красивые костюмы, незабываемые эмоции и впечатления, спортивный рост- получение разрядов, КМС и МС.

8. Отличный клуб и отличные тренеры!) Комфортные залы для тренировок. Все тренировки бесплатные!

9. Очень сильный тренерский состав! Ребенок ходит на тренировки с удовольствием! Дети постоянно участвуют в городских и всероссийских соревнованиях, получают спортивные разряды и незабываемые эмоции. Коллектив у детей очень дружный, на соревнованиях переживают и поддерживают друг друга.

10. Отличное место для проведения соревнований но есть минус что спортивный зал маленький а в основном всё отлично есть раздевалке душевые кабинки у каждого свой шкафчик

11. Лучший клуб в СПб, тренера-профессионалы, коллектив дружный, спортсмены-чемпионы!

12. Самый лучший клуб в мире. Тренеры любят своих спортсменов. Тренировки интересные и увлекательные, так еще и бесплатные. Коллектив очень дружный.

13. Современный зал, красиво, чисто, удобное расположение. Желаем клубу развития и успехов!

14. Замечательный клуб, ребенок занимается много лет, возможность роста и получение спортивных разрядов, участие в соревнованиях. Доя детей проводятся различные мероприятия, летний лагерь в живописном месте Лен.области. Прекрасный тренерский состав.