Школа танцев "Vamp", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Vamp проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Vamp

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 151 оценка
+7 (812) 645-95-17 +7 (981) 152-33-23
  • Чистый и стильный интерьер; Максимально уютная обстановка; Впечатляющий неоновый интерьер; Возможность "заморозить" обонемент или перенести занятия; Хорошая обстановка
  • Газовая улица, 10Н, этаж 3, помещение Н300
    м. Чкаловская 810 м
Vamp – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Газовая улица, 10Н, этаж 3, помещение Н300. Она предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, танго, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, контемпорари, крамп, поппинг, реггетон, джаз-фанк, K-pop, вуг, тверк, партерную технику, хайхилс, шафл и другие. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00, а в выходные дни – с 10:00 до 22:00.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Vamp предлагает такие услуги, как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1750 до 8000 рублей, акции и спецпредложения, а также возможность однократного посещения за 500 рублей. Учебное заведение оборудовано лифтом, Wi-Fi, парковкой и предоставляет возможность приобрести подарочный сертификат. В школе имеется 5 залов для занятий, однако доступ на инвалидных колясках ограничен.

Для связи с школой танцев Vamp можно воспользоваться телефонами +7 (981) 152-33-23 и +7 (812) 645-95-17 или посетить официальный сайт https://vampdance.ru/.

k-pop

Площадь Шевченко 760 м
Большая Разночинная улица 780 м

• Замечательный персонал
  • Чистота и уют в студии
  • Удобное расположение
  • Комфортное нахождение в студии
  • Чистый и стильный интерьер
  • Впечатляющий неоновый интерьер
  • Доброжелательные администраторы
  • Приятный персонал
  • Хорошая обстановка
  • Прививают любовь к танцам
  • Милые администраторы
  • Возможность "заморозить" обонемент или перенести занятия
  • Комфортные залы
  • Теплая и уютная атмосфера
  • Волшебное место
  • Максимально уютная обстановка
  • Уютная обстановка
  • Профессиональные преподаватели
  • Грубое общение с клиентом
Отзывы "Vamp"
  1. Очень крутая студия!Всегда теплая и уютная атмосфера,занятия проходят настолько легко и весело,что хорошее настроение и бодрый настрой обеспечены надолго! Марина,директор студии,во многом идёт на встречу,например,если человек в отпуске или приболел,то можно на это время ‘заморозить’ обонемент или занятия,которые остались в одном месяце перенести на другой,они не сгорают и это большой плюс!Я сюда хожу уже второй год и с этой школой у меня связано много позитивных эмоций и классных событий))Рекомендую

2. Отличная студия, профессиональные преподаватели. Спасибо основательнице за атмосферу на занятиях. Успехов во всех начинаниях!

3. Замечательная студия! Занимаюсь 3й год у Марины. Очень рекомендую. Кто пишет плохой отзыв, ни разу не был в Vamp. Или конкуренты! Профессионалы своего дела, всегда приветливы и всегда поднимут настроение

4. Много лет занималась танцами, но пару лет незад пришлось бросить. И вот я вновь решила попробовать. Выбрала Vamp.. Ыло много положительных отзывов. Я не пожалела. Несколько залов. Замечательно хореограф. Чисто, стильно и уютно. Теперь это моё любимое место. Если думаете куда пойти, то это место для вас!!!

5. Отличная студия с хорошими преподавателями! Прекрасный интерьер студии разбавленный неоном впечатляет. Отдельно хотелось бы отметить персонал студии. Все администраторы доброжелательные и всегда рады помочь.

6. Оплатил девушке посещение данного зала — пришла домой просто в восторге! Вежливый персонал, уютный, чистый и комфортный зал. Море впечатлений и эмоций. Рекомендует!

7. Я много где побывал, но это место особенное Максимально уютная обстановка Замечательный персонал, который готов тебе помочь в любой ситуации Очень комфортно находится в таком окружении . Сразу видно, люди любят свою работу и готовы с удовольствием делиться своим опытом Это место волшебное ❤

8. Очень классное место. Побольше бы таких мест. Очень понравилась атмосфера, всем советую!

9. Влюбилась в студию с первого посещения Все очень доброжелательные, общительные и просто душки Комфортные залы, освещение вау) Прям хочется возвращаться туда снова и снова))

10. Танцевальная студия просто шик Если хотите научиться танцевать,то школа танцев Vamp ,это то что вам надо Очень понравился персонал

11. Студия танцев просто класс! Очень нравятся залы, удобное расположение, очень милые администраторы! Приходить к вам одно удовольствие! Нашла вас в инстаграмме и ничуть не пожалела, что пришла, шикарная студия! Молодцы девочки

12. Студия очень классная! Светлая, просторная, есть всё для комфортных занятий танцами, растяжкой. Персонал — приятные люди, которые всегда помогут, если будут какие-то вопросы или проблемы. Также хочется отметить приятный, лаконичный интерьер с неоновыми элементами. Занимались тут с подругами, нам все очень понравилось! Скажу точно, мы сюда еще вернёмся

13. Студия шикарна!!!! Великолепное место! Хочется приходить сново и сново! Очень дружелюбный, ответственный, трудолюбивый коллектив!!! Всегда придут на помощь! В студии комфортно и уютно!! А главное чисто! Прививают любовь к танцам! 10/10! рекомендую!

14. Администратор на 3 этаже не понимает, где работает, грубое общение с клиентом