Школа танцев "Vetvi art unity", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Vetvi art unity проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Vetvi art unity

Творческий коллектив, школа танцев
+7 (915) 946-27-07
  • Газовая улица, 10Н
    м. Чкаловская 1,02 км
  • Не указан
Vetvi Art Unity – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Газовая улица, 10Н. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая целостное и систематическое образование в области танцевального искусства. Хотя детали режима работы, дополнительных услуг и наличия веб-сайта не предоставлены, потенциальные ученики могут связаться с школой по телефону +7 (915) 946-27-07 для получения более подробной информации и записи на занятия.

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Газовая улица, 10Н
  • Ближайшая станция метро: Чкаловская