Школа танцев "Vital classics", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Vital classics проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Vital classics

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (996) 885-90-49
  • Доступное и понятное объяснение азов танца; Эстетика и приятные эмоции; Атмосферная и душевная студия; Удобное расположение студии; Возможность бесплатной парковки
  • Конюшенная площадь, 2В, помещение 17
    м. Гостиный двор 790 м
Vital Classics – это школа танцев, расположенная в историческом центре Санкт-Петербурга на Конюшенной площади, 2В, помещение 17. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая балет, хореографию, постановку свадебного танца, а также персональных тренировок с личным тренером. Уроки проводятся в различных форматах: групповые, детские, персональные и онлайн занятия. Кроме того, школа предоставляет дополнительные услуги, такие как детский фитнес, групповые занятия пилатесом, стретчингом, body sculpt и барре. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. У школы есть парковка и велопарковка, а также женский зал для занятий. Специалисты Vital Classics могут поставить танцы для различных мероприятий, а также обучить танцам для начинающих. Школа работает ежедневно с 09:00 до 23:00. Для связи с администрацией школы можно обратиться по телефону +7 (996) 885-90-49 или посетить официальный сайт https://taplink.cc/vital_classics.
артисты для мероприятий

Большая Конюшенная улица 860 м
Казанский собор 1 000 м
Цирк 1,14 км

• Доступное и понятное объяснение азов танца
  • Дружелюбная атмосфера в студии
  • Уроки на любой вкус и цвет
  • Эстетика и приятные эмоции
  • Возможность бесплатной парковки
  • Заряжают и вдохновляют на рост
  • Профессиональные тренера
  • Профессиональный преподаватель с потрясающей харизмой
  • Внимательное отношение к индивидуальным особенностям
  • Удобное расположение студии
  • Чистота и уют в зале
  • Просторная студия в центре города
  • Занятия помогают забыть о проблемах и тревогах
  • Атмосферная и душевная студия
  • Студия любит балет и творчество
  • Разнообразные занятия, тренирующие не только тело, но и голову
Отзывы "Vital classics"
  1. Очень уютная балетная студия в центре города. Уроки на любой вкус и цвет и замечательный тренер Диана.

2. Атмосферная студия для занятий балетом и растяжкой. Уютный и грамотно оформленный зал для занятий, большие зеркала, палки ( станок ) для изучения балетных па. Имеется раздевалка, я бы дала ей название «закулисье» , кулер с водой, коврики для упражнений на полу, всё очень чисто. На занятиях чувствуется энергетика какого- то волшебства. Урок ведет преподаватель Диана, выпускница Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой, действующая балерина Мариинского театра, воспитанная, интересная и с потрясающей харизмой девушка. Балет- это эксклюзивное искусство и в этой студии я к нему прикоснулась. Студия располагается в центре исторических достопримечательностей нашего прекрасного города. Рядом со студией находится бесплатная парковка, в наше время это очень актуально.

3. Добраться удобно и быстро, у девочек есть видео, как пройти и не заблудиться. Тренера восхитительные и профессиональные, занимаясь в группе каждому уделяют внимание. Заряжают и вдохновляют на дальнейший рост, хожу на «тонус и растяжка» после первого занятия почувствовала те мышцы о которых раньше не знал. Видела другую группу в пуантах, администратор сказал, что можно и без опыта заниматься, вот думаю сходить ещё и на это «балет с нуля» Спасибо Диане за тренировки, атмосферу и заряд энергии и любви к своему телу. 😀

4. Хожу в студию уже два года, тренер замечательная, всегда в хорошем настроении и очень чуткая. Внимательно относится к индивидуальным особенностям и не давит, если вдруг кончаются силы до конца занятия) В студии не бывает слишком много людей и атмосфера дружелюбная. Есть резиночки для волос, конфетки, вода и даже пачки. А ещё коврики, гантельки, резинки и другой инвентарь для барре. Занятия всегда разнообразные и тренируют не только тело, но и голову (ох уж эта последовательность движений). Есть возможность бесплатной парковки и где рядышком выпить кофе после тренировки. Очень рекомендую)

5. Отличная студия! Больше всего меня впечатлило отношение преподавателей — возможность пойти на встречу, бережное отношение, забота и профессилнализм.

6. С удовольствием посещаю занятия в студии. Диана — настоящий профессионал, всё подробно объяснит, а каждое занятие не похоже на предыдущее. Сами занятия разделены по уровню подготовки, поэтому не будет ни скучно, ни очень тяжело) Только эстетика и приятные эмоции! В самом зале всё продумано и удобно. Поэтому рекомендую от души!

7. Атмосферная, душевная студия для занятий классическим балетом, растяжкой, барре. Заниматься одно удовольствие благодаря потрясающим преподавателям. Приходя в студию, на время занятий забываешь о проблемах, тревогах и выходишь уже эмоционально обновленным,отдохнувшим от забот, чтобы бежать делать дальше свои важные дела. Студия — это любовь к балету, творчеству в любых его проявлениях стараниями преподавателей и людей, приходящих на занятия. Недолго ходила в другие студии, но Vital classics осталась и занимаюсь более года.

8. Замечательная студия! Преподаватели очень дружелюбны, мягко поправляют, балерины Мариинского театра, когда смотришь, как они выполняют движения-появляется много мотивации и восторга.

9. Просторная студия для занятий классическим балетом в центре города. Прекрасный преподаватель Диана, доступно и понятно поясняет азы танца для тех, кто хочет познакомится с миром балета. Хожу в студию полтора года, каждый раз в удовольствие.