Школа танцев "Xopeokids", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Xopeokids проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Xopeokids

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 41 оценка
+7 (962) 688-18-86
  • Уютное место; Хорео -это стильно и модно; Преподаватели-молодые, креативные ребята; Очень сильно нравится; Душевный подход
  • Репищева улица, 10к1
    м. Комендантский проспект 2,3 км
Xopeokids – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Репищева улица, 10к1. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (962) 688-18-86 или посетить официальный сайт http://xopeokids.ru/. Дополнительные услуги не указаны.

• Индекс: 197375
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Репищева улица, 10к1
  • Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Юнтолово, территория Коломяги
  • Все телефоны компании: +7 (962) 688-18-86
  • Viber: https://viber.click/79626881886
  • Сайт: http://xopeokids.ru/

Узнайте, как доехать до "Xopeokids" на карте Санкта-Петербурга
Комендантский проспект 2,3 км
Пионерская 2,79 км
Удельная 2,94 км
Вербная улица / Репищева улица 248 м
Репищева улица / Вербная улица 390 м
Парашютная улица / Репищева улица 450 м
Парашютная улица 530 м
Улица Маршала Новикова 840 м

• Хорео-это семья и друзья на долгие годы
  • Родители могут отдохнуть и выпить чай
  • Есть сезонные лагеря
  • Потрясающие отчетные концерты
  • Современные танцы, акробатика, театр
  • Дети могут поиграть или почитать в перерыве
  • Группы делятся по уровню
  • Руководители вкладывают всю душу и любовь в своё детище
  • Очень сильно нравится
  • Лучшие педагоги
  • Прекрасные учителя
  • Дети понимают, о чем они танцуют
  • Преподаватели-молодые, креативные ребята
  • Уютное место
  • Отличная школа
  • Всегда очень чисто
  • Хорео -это стильно и модно
  • Уважительное и заботливое отношение к детям
  • Рекомендуется для занятий современными танцами для детей и взрослых
  • Каждый ребенок развивается и запоминает материал в комфортном для себя темпе
  • Детям очень нравится
  • Растяжка, акробатика, крутые танцы
  • Любовь к танцам и результаты гарантированы
  • Интересная программа
  • Душевный подход
  • Работа наставников нацелена на развитие личности
  • Френдли пространство для детей, родителей и сотрудников
  • Жара в комнате ожидания не выносима
Отзывы "Xopeokids"
  1. Огонь школа танцев! Прекрасные учителя, уважительное и заботливое отношение к детям! Потрясающие отчетные концерты! Нам очень все нравится. Ребёнок зависает там ещё на полчаса после занятия, не вытащить )) Спасибо за чудесное пространство!

2. ПОТРЯСАЮЩАЯ СТУДИЯ! Занимаюсь почти три года и очень сильно нравится. Растяжка, акробатика, крутые танцы- это всё про чудесный Xoreokids . Самые лучшие педагоги! Любовь к танцам и результаты с Xoreokids вам гарантированы.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ Xoreokids

3. Лучшая студия танцев для детей!!! Любим всей семьёй!!! Я очень всем рекомендую, если вы находите в поиске сильного коллектива для своего ребенка. Здесь и атмосфера классная, и прогресс виден у ребенка через несколько месяцев, и участие в различных конкурсах. Ван лав❤️

4. Школа хорошая, ребёнку нравится. Огромный минус в комнате ожидания ДИЧАЙШАЯ ЖАРА, НЕВЫНОСИМАЯ, приходится уходить в другое место ЖДАТЬ.

5. Самая лучшая школа танцев для детей и взрослых, отличные наставники и прекрасные основатели. Дочка ходит уже 2 год. Очень любим и горячо рекомендую это место)

6. Отличная школа. Душевный подход. Современные танцы, акробатика, театр. Есть сезонные лагеря. Детям очень нравится

7. Были приглашены в эту студию на день рождения. Мальчику 4.5 года очень понравилось. Места немного, но очень уютно. Внимательные сотрудники. Интересная программа

8. Двое детей ходили на акробатику, тренер грубит детям, а тренер на замене большую часть времени сидит на батарее и смотрит в телефон, прогресса за учебный год не заметили в отличие от других секций

9. Очень уютное место. Френдли пространство для детей, родителей и сотрудников. Внутри всегда очень чисто, дети в перерыве могут поиграть или почитать, все необходимое для этого есть. Родители, пока ждут детей, могут отдохнуть и выпить чай. Работа наставников студии нацелена, прежде всего, на развитие личности, нет погони за количеством номеров, каждая постановка со смыслом, дети понимают, о чем они танцуют, а не просто исполняют движения. Есть занятия по акробатике, актёрскому мастерству, хореографии и технике. Каждые полгода детальная обратная связь от наставников по каждому ребёнку из группы. Группы делятся по уровню, каждый ребенок развивается и запоминает материал в комфортном для себя темпе, наставник в этом поможет. Студию рекомендую.

10. Очень классный молодой коллектив. Детям нравится. Кроме того, устраивают замечательные праздники!

11. Место, которое стало открытием для меня и ребёнка. Благодаря наставнику Елене дочка знакомится с возможностями своего тела. Доброжелательно и с любовью к детям и танцу🙏 Спасибо!

12. Обожаю ХореоKids 💗. Педагоги очень добрые и есть результаты! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

13. Отличные занятия. Оля тренер кумир нашей дочки. Насыщенная концертная жизнь и интересные номера. Спасибо за не формалистичное отношение к своему делу.

14. Рекомендую студию для занятия современным танцами для детей и взрослых,это единственная студия,где руководители Тася и Боря вкладывают всю душу и любовь в своё детище!Преподаватели-молодые,креативные ребята;Здесь не будет скучно Вашему ребёнку- и малышу и подростку.Хорео -это стильно и модно,хорео-это семья и друзья на долгие годы!