Школа танцев "Я хочу танцевать", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Я хочу танцевать проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Я хочу танцевать

Школа танцев, центр развития ребёнка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 34 оценки
+7 (981) 757-34-58
  • Дети ходят с большим удовольствием на занятия; Дети получают разностороннее хореографическое образование; Просторная и белоснежная студия; Дети окружены заботой и вниманием; Участие в конкурсах и призовые места.
  • улица Хошимина, 14, этаж 3
    м. Проспект Просвещения 640 м
Я хочу танцевать – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Хошимина, 14, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для детей и подростков. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, а ее официальный сайт – http://hochu-tantsevat.ru/. В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как хореография, абонементы, постановка танцев, артисты для мероприятий и индивидуальные занятия. Цена за 8 занятий начинается от 3200 ₽, а стоимость одного посещения – от 500 ₽. В школе имеется один танцевальный зал. Для связи с руководителем школы можно позвонить по телефону +7 (981) 757-34-58.
артисты для мероприятий

Станция метро Проспект Просвещения 430 м
Улица Симонова 460 м
Улица Хошимина / Улица Композиторов 530 м

• Все выступления и выезды организованы на высочайшем уровне
  • Вместительная парковка
  • Просторная и белоснежная студия
  • Участие в конкурсах и призовые места.
  • Вывоз детей на лето в спортивный лагерь
  • Дети получают разностороннее хореографическое образование
  • Елена Леонтьева влюблена в свое дело
  • Дети ходят с большим удовольствием на занятия
  • Дети окружены заботой и вниманием
  • Крики и ругань за дверью
  • Непрофессиональный педагог
  • Неадекватный руководитель
Отзывы "Я хочу танцевать"
  1. Руководитель студии, Елена Леонтьева, влюблена в свое дело, в детей, в танцы. Дети ходят с большим удовольствием на занятия. В течении года девочки часто участвуют в конкурсах, выступают на отчётных концертах, на праздничных городских площадках , выезжают в другие города и занимают призовые места.

2. Неадекватный руководитель, непрофессиональный педагог. Интересно только было первый год с другим преподавателем. После смены преподавателя вся группа детей разбежалась, потому что неприятно слушать крики и ругань за дверью.

3. Отличная студия. Елена Леонтьева влюблена в свое дело. Дети получают разносторонние хореографическое образование, окружены заботой и вниманием. Все выступления в городе и выезды в другие города организованы на высочайшем уровне. Вывозит детей на лето в спортивный лагерь и у меня есть с чем сравнить! После переезда в новое место, студия стала просторной, белоснежной, а парковка вместительный. Всем рекомендую, дочке нравится!

4. С дочкой занимаемся недавно и она бежит с удовольствием на занятия. Ходим в самую младшую группу. Там развивают координацию, гибкость, занимаются пальчиковой гимнастикой. Никогда не слышала ни грубого слова, ни плохого ничего о детках и по этому была конечно удивлена отзывам ниже.

5. Прекрасный тренер Елена Леонтьевна ) очень хорошо занимается с детьми, развиваться всех сторон. Требовательна , любит дисциплину

6. Хореографическая студия где детей действительно учат и вкладывают душу. Низкий поклон руководителю Лосевой Елене за ее труд, которая работает 7 дней в неделю , дети не хотят уходить с тренировок!