Школа танцев "Зажигай", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Зажигай проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Зажигай

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (911) 177-55-08 +7 (911) 099-84-99
  • Пробное занятие 1₽
  • Абонемент на 12 занятий 6000₽
  • Абонемент на 8 занятий 5000₽
  • Растяжка для взрослых 2000₽
  • Большой и светлый зал для занятий; Руководитель лояльная; Тренеры очень любимы и ценятся; Отличный коллектив, сильные педагоги; Удобное время занятий
  • проспект Косыгина, 31, корп. 1, этаж 3
    м. Проспект Большевиков 3,9 км
Зажигай – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Косыгина, 31, корп. 1, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, латину, хип-хоп, хореографию, модерн, контемпорари, акробатику, зумбу, джаз-фанк и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00 и в субботу с 10:00 до 16:00.

Зажигай предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 2000 ₽, возрастную категорию для детей, акции со скидками и спецпредложениями. У школы есть лифт, парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий начинается от 5000 ₽.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы http://zazhigaispb.tilda.ws/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (911) 177-55-08 или +7 (911) 099-84-99.

zumba

• Лифт
    • от 5000 ₽

Скачать прайс-лист Зажигай на октябрь 2024 года
Абонемент на 8 занятий Один из лучших коллективов города! Многочисленные победители всероссийских и международных конкурсов. Программа для детей, направленная на изучение основных принципов движения, используемых в современных и классических танцах, и укреплению мышеч... 5000₽
Пробное занятие Пробное занятие - бесплатно! 1₽
Абонемент на 12 занятий Один из лучших коллективов города! Многочисленные победители всероссийских и международных конкурсов. Программа для детей, направленная на изучение основных принципов движения, используемых в современных и классических танцах, и укреплению мышеч... 6000₽
Растяжка для взрослых Хотите стать более пластичными, улучшить подвижность мышц? Приходите на растяжку!Специальные упражнения в комплексе помогают растягивать мышцы, даже если ваш уровень до этого был нулевым. Данное направление уже получило широкое распространение и ... 2000₽

Узнайте, как доехать до "Зажигай" на карте Санкта-Петербурга
Проспект Большевиков 3,9 км
Ладожская 3,9 км
Универсам 100 м
Проспект Косыгина / Проспект Наставников 420 м
Проспект Косыгина 450 м
Белорусская улица 640 м
Проспект Косыгина / Улица Коммуны 670 м

• Дети часто участвуют в конкурсах и отчетных концертах
  • Дружелюбная атмосфера среди детей и родителей
  • Дети постоянно участвуют в конкурсах и занимают высокие места
  • Руководитель лояльная
  • Отличный коллектив, сильные педагоги
  • Организуются концерты и конкурсы
  • Преподаватели относятся к детям с душой и теплотой
  • Удобное время занятий
  • Профессиональный рост у танцоров
  • Призовые места в конкурсах
  • Большой и светлый зал для занятий
  • Продуман летний лагерь
  • Тренеры очень любимы и ценятся
  • Учитываются особенности каждого ребенка
  • Костюмы предоставляются
  • Некоммерческий подход художественному руководителю.
Отзывы "Зажигай"
  1. Ходим много лет, чудесный коллектив, педагоги. Детям интересно, разносторонние занятия, всегда что-то новое. Много конкурсов, есть выезды, всегда выручают сборы на каникулах.

2. Просторный зал с высокими потолками. И зеркала большие, очень удобно для больших коллективов.

3. Замечательный танцевальный коллектив, педагоги высокого уровня, просторный зал для занятий. Есть всё, что нужно. Отдельные слова благодарности за труд, вложенный в своих воспитаниц, и некоммерческий подход художественному руководителю Наталии Николаевне! Вы создаёте красоту, которая несёт добро!!!

4. Мы с театром танца Зажигай с 2019г, ходим с удовольствием, отличные педагоги, профессиональный рост у танцоров, призовые места в конкурсах.

5. Дочь занимается в этом коллективе с февраля 2017 года и по сей день. Ей очень нравится. Удобный и просторный зал с зеркалами, талантливые и очень внимательные педагоги, разноплановость тренировок, участие в танцевальных конкурсах и преимущественно призовые места. Продуман даже летний лагерь! Очень рекомендуем всем, чьи дети любят танцевать.

6. Отличный коллектив, сильные педагоги. Нравится, что дети постоянно участвуют в конкурсах, занимают высокие места, что говорит о хорошей подготовке. Большой и светлый зал для занятий. Дружелюбная атмосфера среди детей и родителей. Рекомендую.

7. Очень хорошие преподаватели,с душой и теплотой относятся к детям. Нам очень нравится,внучка с удовольствием посещает. Отлично

8. Прекрасный коллектив! Учитываются особенности каждого ребёнка. Удобный зал, комфортое время занятий. Дети часто участвуют в конкурсах, отчетных концертах. Очень любим и ценим наших тренеров

9. Занимаемся уже не первый год-ребенку очень нравится. Преподаватели приятные и требовательные, руководитель очень лояльная. Костюмы предоставляют, концерты организовывают, и конкурсы тоже посещаем, спасибо за работе, будем вас рекомендовать друзьям с детками !