Школа танцев "Зажигай", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Зажигай проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Зажигай

Школа танцев, спортивный клуб, секция, творческий коллектив
+7 (992) 169-68-60
  • Развитие кругозора у детей; Трепетный подход к детям; Уверенность в себе, целеустремленность и нацеленность на результат; Участие в конкурсах; Отличный детский танцевальный коллектив
  • улица Коллонтай, 5/1, Детский центр Сема""
    м. Проспект Большевиков 1,38 км
Зажигай – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Коллонтай, 5/1, в Детском центре Сема. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, народные, хореографию, импровизацию и акробатику. Целевая аудитория школы – дети, а возрастная категория обучающихся не указана. Стоимость 8 занятий начинается от 3600 рублей. Школа также предлагает танцы для начинающих. Режим работы Зажигай: понедельник, среда, четверг с 17:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 11:00. Контактный телефон: +7 (992) 169-68-60. Сайт школы не указан.
акробатика
импровизация
народные танцы

• Индекс: 193313
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Коллонтай, 5/1, Детский центр Сема""
  • Ближайшая станция метро: Проспект Большевиков
  • Район: Невский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Невский
  • Все телефоны компании: +7 (992) 169-68-60
  • Viber: https://viber.click/79111775508

• народные
    • импровизация
    • акробатика
    • для детей
    • от 3600 ₽

Узнайте, как доехать до "Зажигай" на карте Санкта-Петербурга
Проспект Большевиков 1,38 км
Улица Дыбенко 2,57 км
Новочеркасская 3,2 км
Нерчинская улица 221 м
Улица Белышева 350 м
Парк Боевого Братства 620 м
Искровский проспект 630 м
Улица Коллонтай / Искровский проспект 670 м

• Отличный детский танцевальный коллектив
  • Разнообразные занятия с педагогами по растяжке, хореографии, акробатике
  • Физическая подготовка (офп)
  • Участие в конкурсах
  • Удобное расписание
  • Развитие кругозора у детей
  • Трепетный подход к детям
  • Любовь и желание ребенка посещать занятия
  • Выезды в другие города
  • Дружная команда
  • Тренировки на высшем уровне
  • Занятия нравятся детям
  • Уверенность в себе, целеустремленность и нацеленность на результат
Отзывы "Зажигай"
  1. Отличный детский танцевальный коллектив! Тренеровки на высшем уровне. Огромное спасибо преподавателю — Анне Сергеевне за трепетный подход к детям

2. Ребенок занимается в студии с 3 лет . Сначала начинали ходить просто потому что рядом . И вот уже 4 года у ребенка любовь к занятиям! Это не просто танцы , это разнообразные занятия с педагогами по растяжке , хореографии, акробатике . Дети постоянно участвуют в конкурсах и бывают на выездах в других городах , что не мало важно для развития кругозора у детей и оценки результата у родителей . Ребенок посещает занятия с большим желание и любовью , а детей не обманешь ❤️

3. Мы начинали ходить в студию с 3 лет , потом пришлось сделать перерыв , и даже по истечению года мы вернулись обратно, ребенок с удовольствием ходит на занятия, очень дружная и теплая атмосфера , дети постоянно участвуют в конкурсах , в том числе выезжают на конкурсы в другие регионы , отличные педагоги .

4. Дочь занимается уже более четырех лет, нам всё нравится. Удобное расписание, и самое главное — отличный преподаватель! Дети принимают участие в различных конкурсах (в том числе и в других городах), и занимают только призовые места! Ребенок с удовольствием ходит на тренировки. Так что мы рекомендуем!

5. Дочка занимается третий год. Занятия очень нравятся, ходит с удовольствием. Особенно детки любят принимать участия в конкурсах.

6. Ребенок занимается уже 4 года, ей очень нравится, дома ставит свои собственные постановки 😉 и уже не представляет свою жизнь без танца. Это не только танцы, но и прекрасная физ подготовка (офп), и дружная команда. Девочки со всей ответсвенностью отгосятся к процессу подготовки и выступлениям, очень любят конкурсы, всегда занимают призовые места. Выступления на сценах формирует у детей уверенность в себе, целеустремленнность и нацеленность на результат. Благодарю Зажигай за подготовку ребенка.

7. Замечательный коллектив «Зажигай». В данном филиале очень хороший педагог Анна Сергеевна, профессионал своего дела! Дети ее любят! Группы участвуют в конкурсах, получают призовые места! Рекомендую!