Школа танцев "Зажигай", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Зажигай проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Зажигай

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (911) 177-55-08 +7 (992) 169-68-60
  • Профессиональные педагоги, которые прекрасно находят общий язык с детьми в тренировочном процессе; Все педагоги профессионалы своего дела и работают на результат; Дома часто повторяет движения, которые выполняли на занятиях; Ребенок бежит на занятия с удовольствием; Дочка очень любит педагогов и сложившийся танцевальный коллектив
  • улица Ольги Форш, 6, танцевальный зал, этаж 3
    м. Гражданский проспект 1,96 км
Зажигай – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу улица Ольги Форш, 6, танцевальный зал, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для целевой аудитории – детей. Школа работает по вторникам, четвергам и пятницам с 17:00 до 20:00, а также по субботам с 10:00 до 12:00. Для получения дополнительной информации можно посетить сайт http://zazhigaispb.tilda.ws/ или позвонить по телефону +7 (911) 177-55-08 или +7 (992) 169-68-60. Стоимость 8 занятий начинается от 3600 ₽, и школа предлагает также танцевальные занятия для начинающих.

• Индекс: 195276
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Ольги Форш, 6, танцевальный зал, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Гражданский проспект
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Прометей
  • Все телефоны компании: +7 (911) 177-55-08 | +7 (992) 169-68-60
  • Сайт: http://zazhigaispb.tilda.ws/

• для детей
    • от 3600 ₽

Узнайте, как доехать до "Зажигай" на карте Санкта-Петербурга
Гражданский проспект 1,96 км
Проспект Просвещения 3,9 км
Академическая 4,2 км
Улица Ольги Форш 256 м
Тимуровская улица 660 м
Проспект Просвещения 680 м
Светлановский проспект 760 м

• Организация мероприятий и летнего лагеря
  • Отличная танцевальная школа для детей
  • Занятия приносят пользу физическому и эмоциональному состоянию
  • Нравится дружный коллектив занимающихся в студии детей и педагогический состав
  • Педагоги находят подход и бежим на тренировки с удовольствием
  • Приятный педагог, ребенку нравится
  • Дочка очень любит педагогов и сложившийся танцевальный коллектив
  • Результаты видны и родителям и детям и членам жюри
  • Замечательные, талантливые педагоги
  • Приветливый и отзывчивый педагог
  • Просторные залы для занятий
  • Дома часто повторяет движения, которые выполняли на занятиях
  • Дочка обожает занятия танцами
  • Всегда есть обратная связь с педагогами и руководителем студии
  • Ребенок бежит на занятия с удовольствием
  • Все педагоги профессионалы своего дела и работают на результат
  • Дружный коллектив.
Отзывы "Зажигай"
  1. Приятный педагог, ребенку нравится, дома часто повторяет движения, которые выполняли на занятиях, очень ждет новый учебный год, когда снова начнутся занятия и выступления на сцене.

2. Отличная танцевальная школа для детей. Ребенок бежит на занятия с удовольствием, приветливый и отзывчивый педагог. Ждем новый сезон в сентябре.

3. Мы ходим на Ольгу Форш. Нам все очень нравится. Дочка обожает занятия танцами. Спасибо педагогам за их труд.

4. Дочка занимается в этой студии с самого ее открытия. Здесь замечательные педагоги, профессионалы, которые прекрасно находят общий язык с детьми в тренировочном процессе, дружный коллектив, просторные залы для занятий, участие в конкурсах в Петербурге и других городах, организация летнего лагеря. Дочке все очень нравится, поэтому мы с этой студией неизменно уже 9 лет!

5. Очень нравится заниматься, педагоги супер, находят подход, бежим на тренировки с удовольствием! Спасибо всем , кто организовывает наши мероприятия за ваш труд ! Вы лучшие

6. Дочка занимается танцами в этом коллективе уже 3 года. Здесь прекрасные педагоги, которые настроены на развитие детей и достижение поставленных целей. По ребёнку очень заметно, что занятия танцами приносят пользу физическому и эмоциональному состоянию, это заметно по осанке и гибкости, а также по уверенности в себе и умении выступать на публике. Дочка очень любит педагогов и сложившийся танцевальный коллектив. Мы надеемся на дальнейшие успехи и достижения с замечательными педагогами и участниками коллектива. Очень советую приходить на занятия и расти вместе ‘Зажигай’.

7. Дочка ходит на занятия в ‘Зажигай’ уже 4 года,все очень нравится как ,в первую очередь,дочке,так и мне.Замечательные, талантливые педагоги,участие в различных конкурсах,просторные залы для занятий.Все отлично,рекоммендую всем своим знакомым.

8. Дочь ходит в студию танца «Зажигай» 3 года. Ходит с удовольствием и интересом. Нравится ей и дружный коллектив занимающихся в студии детей и педагогический состав. Все педагоги профессионалы своего дела и работают на результат, который виден и родителям и детям и членам жюри (коллектив регулярно участвует в творческих танцевальных конкурсах, как в Санкт-Петербурге, так и в других городах России). Всегда есть обратная связь с педагогами и руководителем студии.