Школа танцев "Жете", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Жете проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Жете

Хореографическое училище, школа танцев, творческий коллектив
+7 (921) 099-50-88
  • Абонемент на месяц 4800₽
  • Пробное занятие 400₽
  • Разовое занятие в группе 850₽
  • Абонемент 12 занятий по 80 минут 7200₽
  • Индивидуальное занятие 1 час 1700₽
  • Позитивность и любовь в коллективе; Потрясающая атмосфера на концерте; Профессионализм и любовь к делу; Погружение в сказку и ощущение времени года; Доверие учеников и чуткость преподавателя
  • Малая Морская улица, 17, этаж 2
    м. Адмиралтейская 370 м
Жете – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Малая Морская улица, 17, этаж 2. Она предлагает программы обучения балету и хореографии для детей и подростков, с поэтапным изучением различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00, а также предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, парковка и душ. Вход на инвалидной коляске в школу невозможен. Оплата может производиться наличными или банковским переводом. Стоимость 8 занятий составляет 4800 рублей, а одно посещение – от 600 до 850 рублей. Абонементы предлагаются по цене от 4800 до 7800 рублей. Школа также проводит акции, скидки и спецпредложения. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы танцев Жете: https://jetedance.ru/ или позвоните по телефону +7 (921) 099-50-88.
балет

Адмиралтейский проспект 172 м
Малая Морская улица 440 м
Улица Якубовича 530 м

• Погружение в сказку и ощущение времени года
  • Волшебство классической музыки
  • Позитивность и любовь в коллективе
  • Потрясающая атмосфера на концерте
  • Доверие учеников и чуткость преподавателя
  • Гармония в хореографии
  • Профессионализм и любовь к делу
  • Талантливый преподаватель
Отзывы "Жете"
  1. Мы ходим в балетный класс уже год. Узнали о студии через социальные сети, поэтому решила тоже оставить отзыв. О школе у меня исключительно положительные впечатления. Преподаватели Профессионалы с большой буквы. это не пустые слова, а факт! Моей дочери Александре заниматься очень нравиться, буквально живём балетом. А с такими чуткими педагогами, которые знают как найти подход к каждому ребенку, всегда приятно иметь дело. Спасибо большое любимым педагогам!

2. В этой школе Вы согреете свое сердце!❤ Моя дочь впервые пришла в школу в 3 года и 9 мес. Нас встретили очень добродушно. Мария Николаевна( педагог и создатель) очень подробно рассказывает про все условия. По мимо индивидуального и профессионального подхода к детям, школа откроет вам свое сердце. Дисциплина и ощущение домашнего, доброго, уютного сочетаются здесь, что заряжает вас и вашего ребенка невообразимой энергией. Каждое выступление, а особенно новогодний Щелкунчик, это сказка, написанная творческими, особенно добрыми людьми. То, что необходимо нам и нашим детям в современном мире. Спасибо Лире Николаевне и Марии Николаевне за любовь к детям, за неиссякаемый источник доброты и веры! Таких школ я не знаю. Эта особенная!

3. Ходим с октября в младшую группу, пелвгог замечательная, сразу увидели высокий уровень преподавания, доча доврльна, дома зосет и сама заниматься, и для нас удоьное место, рчлом Исаакий, метро Адмиралтейская. Просторные залы, станки, короче, все, что нужно для оазвития ребёнка. И радует, что жто не самодеятельность, не ритмика как в некоторых местах, а именно серьещнае занятия, нацеленные на результат.

4. На днях, 29 мая, мне посчастливилось побывать на отчётном концерте школы танцев ‘Жете’. Атмосфера потрясающая, позитив во всём, учитывая, что этот замечательный коллектив — маленькие девочки и их талантливый преподаватель Лира Николаевна! Погружение в сказку, ощущение времени года, волшебство классической музыки, потрясающая гармония — всё это посредством хореографии талантливых танцовщиц и их преподавателя! Концерт захватил меня полностью, здесь царили и улыбки, и чувства, и любовь… Чувствовалось доверие учеников и чуткость в отношениях с преподавателем. Спасибо огромное и низкий поклон за профессионализм, за любовь к своему непростому делу! Это был глоток свежего и чистого воздуха от детей, зрителей и замечательного педагога- хореографа! Вам аплодисменты от меня!!!

5. Попали в школу совершенно случайно. Зашли на пробный урок, чтоб навсегда перестать докучать маме со своими «хочу на балет, хочу на балет». Зная усердие своей дочери(стремится к нулю) спокойно ее привела, чтоб показать, что балет-это труд, а не бантики-фонарики. К моему большому удивлению, магия педагога Лиры Николаевны не просто увлекла мою дочь в занятия, эта магия сделала маленькими шажками из нее старательную кроху. На каждое занятие на протяжении года мы ехали с желанием работать. Удивительная атмосфера царит на уроках. Педагог от Бога-это про Лиру Николаевну! Без преувеличений. Мягкость, такт, умение слышать, умная настойчивость в достижении целей-это все про «Жете». В нашем доме теперь звучит классика(дада, и в наушниках тоже!!), это ли не радость? Девочки как завороженные попадают в мир красоты и грации, каждый раз унося еще одну частичку в себе.

6. Очень внимательное отношение к детям. Прекрасные педагоги, красивый зал, удачное расположение в центре. Подход к каждому ребенку индивидуальный, что для нас очень важно. Детям стараются привить любовь к прекрасному, к балету, к искусству. Действительно хорошая школа. Дочка ходит с удовольствием