Школа танцев "Детская школа искусств № 3", Сергиев Посад

Информация о школе танцев Детская школа искусств № 3 проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Детская школа искусств № 3

Школа искусств, школа танцев, дополнительное образование
+7 (49654) 5-62-12
  • Доброжелательные администраторы; Хорошие и талантливые учителя; Чистота и уют в школе; Учат ценить историю и искусство; Хороший ремонт
  • Ясная улица, 4
Детская школа искусств № 3 – это учебное заведение в Сергиевом Посаде, расположенное по адресу Ясная улица, 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает ежедневно с 09:00 до 20:00, и ее контактный телефон – +7 (49654) 5-62-12. Для удобства посетителей и учеников, школа предоставляет дополнительные услуги, такие как туалет для людей с инвалидностью, пандус, кнопка вызова персонала, а также доступность помещения и входа на инвалидной коляске. Более подробная информация доступна на сайте http://artschoolsp.ru/.

• Полный адрес: Московская область, Сергиев Посад, Ясная улица, 4
  • Район: микрорайон Ферма
  • Все телефоны компании: +7 (49654) 5-62-12
  • Сайт: http://artschoolsp.ru/

• Туалет для людей с инвалидностью
  • Кнопка вызова персонала
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Детская школа искусств № 3" на карте Сергиева Посада
По требованию 310 м
Бульвар Свободы 420 м
Молодёжная улица 730 м
Поворот 900 м

• Хорошие и талантливые учителя
  • Чистота и уют в школе
  • Комфортные условия для обучения
  • Разнообразие занятий
  • Учат ценить историю и искусство
  • Безопасность детей
  • Доброжелательные администраторы
  • Теплая обстановка
  • Профессиональные преподаватели
  • Хороший ремонт
Отзывы "Детская школа искусств № 3"
  1. В этой школе прекрасно все: от талантливейших педагогов и чуткого руководства, доброжелательных дежурных администраторов, которые ласково встречают каждого ребенка и помогают ему раздеться и пройти на занятия, — до современных комфортных условий для обучения и пребывания детей в учебном заведении!

2. Замечательные, понимающие, компетентные педагоги. Елене Михайловна низкий поклон

3. Хорошая школа, дочь занимается в художественном отделении , преподаватель Лепаева Лариса Петровна чудесной души человек и преподаватель прекрасный, дочке очень нравится и рисовать стала интереснее включая в свои работы сложные элементы. Также дочь посещает пробно классическую хореографию , тоже довольна! Также дополняю отзыв- дочь учится на бюджетном отделении специальность вокал, очень довольны преподовательским составом.

4. Из старой школы сделали современное здание. Отличные педагоги, интересные занятия. Мои дети ходят туда с удовольствием.

5. Очень хорошая школа, много занятий как для дошкольников, так и школьников. Очень нравится лепка, у Елены Владимировой. Остальные педагоги, самые лучшие, аккордеон — Лидия Георгиевна, наша любовь. Сольфеджио-Ольга Юрьевна, самый душевный и добрый.

6. балдежная школа, учусь в художественном отделении, кайфую, всем рекоммендую, класс

7. Ходит дочка на обучение фортепиано. Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела. И видно что руководство заботится о детях и сотрудниках, внутри прекрасный ремонт и атмосфера.

8. Замечателтная школа, замечательные педагоги. Кузнецова Ольга Евгеньевна проявила чудеса терпения и научила моего сына играть на гитаре.

9. Наша любимая школа. Учились здесь в художке, теперь продолжаем в музыкалке. Отличные преподаватели, классные инструменты, творческие конкурсы, домашняя атмосфера.

10. Хорошая школа с прикрасными и талантливыми учителями которые стараются для детей а главное учят ценить историю,искусства,в школе всегда чисто уютно,детям очень нравится и я спокойна что они в безопасность развают свой толанты,за это очень блогадарна всем за труд и терпение !

11. Посещаем школу искусств уже 4 года. Ребенку 8 лет. С 4 лет мы ходили на лепку. И вот 2 год ходим на рисование)) Огромное спасибо преподавателям и Людмиле Викторовне 😍! Ребенок с радостью ходит!!!

12. Очень достойная школа,в здании хороший ремонт. Хорошее дополнительное образование. Детям очень нравится. Занимаются с дошкольного возраста .

13. Дочь учится на всех отделениях школы. С 1 сентября поступит на предпроф по классу фортепиано. Квалифицированные преподаватели, тёплая обстановка. Рекомендую всем родителям, кто заинтересован в развитии своих детей.

14. Если бы у меня была такая школа искусств в детстве! Красивое здание, аккуратные интерьеры, отличные преподаватели.