Школа танцев "Levita", Сергиев Посад

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг
+7 (903) 114-50-25 +7 (909) 656-34-04
  • Приятное общение и новые знакомства; Хорошее отношение персонала и объяснение всех деталей; Высококлассные педагоги и приятные администраторы; Широкий выбор тренировок и удовольствие от занятий.; Чистота и свет в студии
  • проспект Красной Армии, 95
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Levita – это школа танцев, расположенная в Сергиевом Посаде по адресу проспект Красной Армии, 95. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (903) 114-50-25 или +7 (909) 656-34-04. Более подробная информация доступна на сайте https://levitafamily.ru/sergievposad. В дополнение к основным танцевальным программам, Levita предлагает услуги по обучению балету.
балет

• Полный адрес: Московская область, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 95
  • Все телефоны компании: +7 (903) 114-50-25 | +7 (909) 656-34-04
  • Сайт: https://levitafamily.ru/sergievposad

• балет

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Сергиева Посада
Кооперативная улица 134 м
Келарский пруд 520 м
Дом быта 530 м
Станция Сергиев Посад 610 м
Сергиев Посад 620 м

• Высококлассные педагоги и приятные администраторы
  • Чистота и свет в студии
  • Хорошее отношение персонала и объяснение всех деталей
  • Приятная атмосфера и отзывчивые тренера и администраторы
  • Эффективные упражнения и программа тренировок
  • Широкий выбор тренировок и удовольствие от занятий.
  • Прилив бодрости и отличного настроения после тренировок
  • Приятное общение и новые знакомства
  • Доброжелательная и позитивная атмосфера
  • Не указаны недостатки
  • Вход в студию со двора
Отзывы "Levita"
  1. Алина К.

Самая лучшая студия! Обожаю растяжку и барре, Анастасия замечательный тренер, мне постоянно хочется увеличивать количество тренировок в неделю)) До этого я долгое время ходила на аквааэробику, но результат был слабый, а здесь за месяц я увидела нереальный прогресс в своем теле. И самое главное-это сервис, администраторы всегда готовы помочь, везде чисто и уютно, есть всякие нужные вещи для того, чтобы привести себя в порядок после тренировки. Очень рекомендую студию!

2. Ирина Шамшина

Вход в эту студию со двора. Здание, в котором фикс прайс, с другой стороны.

3. Светлана С.

Всем рекомендую школу балета и растяжки LEVITA!!! Высококлассные педагоги, очень приятные,вежливые девочки администраторы! Комфортный зал, приятная атмосфера иместорасположение школы! Всем от души рекомендую эту школу, приходите не пожалеете

4. Юлия Щипанова

Хожу в студию с удовольствием! Для фигуры,здоровья,настроения самое то! Растяжки,хореография,боди-балет,барре всё просто супер.Усталость от удовольствия.Внимательные и доброжелательные администраторы,общая атмосфера и настрой в студии на высоте. Очень рада,что узнала о студии и хожу с удовольствием.

5. Вера Н

Великолепное место, чисто, светло ,атмосфера доброжелательная и позитивная. После тренировок чуствуешь прилив бодрости и отличного настроения. Приятное общение и новые знакомства.

6. Ангелина Сивакова

Отличная студия! Хожу туда на стретчинг, к тренеру Зарине. Упражнения и программа эффективная. Зал комфортный, места всем хватает. После тренировок выхожу заряжена эмоциально и физически, появляется чувство лёгкости и как будто порхаю!)

7. Анастасия Николаевна

Очень приятная атмосфера , тренера все классные, девчата администраторы очень все отзывчивые , все объясняют, вообщем море впечатлений , хожу с удовольствием!

8. Нарине Айрапетян

Была первый раз очень понравилось , отношение персонала приятная девушка которая все понятно объяснила и рассказала . Буду ходить с удовольствием