Школа танцев "Pole dance studio Monroe", Сергиев Посад

Информация о школе танцев Pole dance studio Monroe проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Pole dance studio Monroe

+7 (925) 047-47-57
  • Индивидуальный подход к ученикам; Лучшая студия Pole Dance в городе; Тренеры великолепные, профессиональные и с индивидуальным подходом; Приятный ценник.; Уютная студия с раздевалкой
  • 1-я Рыбная улица, 80А
Pole dance studio Monroe – это танцевальная школа в Сергиевом Посаде, расположенная по адресу 1-я Рыбная улица, 80А. Занятия проводятся ежедневно с 10:00 до 22:30. Для получения дополнительной информации можно позвонить по телефону +7 (925) 047-47-57. Данные о дополнительных услугах и сайте школы отсутствуют.

• Полный адрес: Московская область, Сергиев Посад, 1-я Рыбная улица, 80А
  • Район: микрорайон Звёздочка
  • Все телефоны компании: +7 (925) 047-47-57

Узнайте, как доехать до "Pole dance studio Monroe" на карте Сергиева Посада
Улица Академика Силина 380 м
Железнодорожная улица 430 м
1-я Каляевская улица 550 м
Карбушинский переулок 860 м
Автовокзал 1 км

• Тренеры великолепные, профессиональные и с индивидуальным подходом
  • Лучшая студия Pole Dance в городе
  • Индивидуальный подход к ученикам
  • Хорошее место для тренировок с профессиональным тренером
  • Профессиональные и отзывчивые тренеры
  • Приятный ценник.
  • Внимательный преподаватель с индивидуальным подходом
  • Уютная студия с раздевалкой
  • Отсутствие позитивной атмосферы при работе с людьми
Отзывы "Pole dance studio Monroe"
  1. Лучшая Студия Pole Dance в городе!!!! Самые профессиональные тренеры, которые с душой относятся к своему делу и ученикам!

2. Студия супер!!!Тренер Лера самая классная:))Рекомендую!!!Научат правильной растяжки,красивой пластики!!!Для души и тела самое то!!!

3. Лучшее место для занятий в этом городе! Уютная студия, раздевалка. Всегда чисто, есть вода в кулере. Очень внимательный преподаватель с индивидуальным подходом. И очень приятный ценник. Рекомендую

4. Хочу оставить отзыв о тренере Лере . Танцует супер , учит хорошо. НО позитивной атмосферы нет , что очень важно при работе с людьми . Приходишь на занятие как будто в офис .

5. Очень хорошее место тренир Валерия профессиональный в своём деле) Всегда поддержит и поможет !

6. Так рада, что попала в эту студию! Просто сама судьба привела Тренеры великолепные, профессиональные и с индивидуальным подходом. Никогда не думала, что смогу так успешно достигать результатов в pole sport От всей души рекомендую именно эту студию ❤️

7. Замечательная студия! Хожу с удовольствием! Профессиональные и отзывчивые тренеры индивидуальный подход, что мне и было важно. Пушка !