Школа танцев "SkyPole", Сергиев Посад

Информация о школе танцев SkyPole проверена и актуализирована в августе 2024 года:

SkyPole

Спортивная школа, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (968) 067-01-26
  • Разовое посещение на 1 час (занятий) 500₽
  • АБОНЕМЕНТ НА 24 ЧАСА (ЗАНЯТИЯ) 8000₽
  • Персональное занятие (1 час) 1500₽
  • АБОНЕМЕНТ НА 12 ЧАСОВ (ЗАНЯТИЙ) 4400₽
  • АБОНЕМЕНТ НА 16 ЧАСОВ (ЗАНЯТИЙ) 5700₽
  • Молодые девочки-тренеры; Хорошие цены; Удобное расписание; Отличное место для занятий акробатикой; Единственная профессиональная студия воздушного эквилибра
  • Московское шоссе, 6, этаж 2
SkyPole – это школа танцев, расположенная в Сергиевом Посаде по адресу Московское шоссе, 6, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, а также дополнительные услуги, такие как групповые занятия по пилатесу, стретчингу, аэробике, кроссфиту, воздушной акробатике и ОФП. Школа предлагает абонементы, танцы для начинающих, личных тренеров, постановку танца и артистов для мероприятий. Режим работы школы варьируется в течение недели, а стоимость занятий зависит от количества посещений и возрастной категории учеников. Целевая аудитория SkyPole – взрослые и дети. В школе есть два зала, парковка, душ и возможность оплаты картой, наличными, банковским переводом или безналично.
акробатика

Клементьевский посёлок 600 м
Завод ЖБИ 620 м
Поворот на Афанасово 1,38 км

• Спортивные успехи и достижения воспитанников
  • Единственная профессиональная студия воздушного эквилибра
  • Молодые девочки-тренеры
  • Лояльные цены
  • Хорошие цены
  • Отличное место для занятий акробатикой
  • Уютные помещения
  • Профессиональный тренер Андрей Вельдин
  • Понравившийся тренер
  • Удобное расписание
  • Отсутствие информации о сроке действия абонемента
  • Необходимость просить других посетителей закрывать дверь раздевалки
  • Грязный акробатический зал
  • Недостаточная информация от администраторов
  • Тренер, который больше времени проводит на лавке или в телефоне
  • Недоброжелательные и хамливые администраторы
  • Неудобство с общей раздевалкой для взрослых и детей
Отзывы "SkyPole"
  1. Без аналогов в этом городе, единственная профессиональная студия воздушного эквилибра!

2. Неплохие занятия для взрослых. Только не помешала бы отдельная взрослая раздевалка. Не против переодеваться с детьми, если бы не мамаши-овцы, распахивающие настежь дверь из раздевалки в общий холл, пока ребёнок одевается. Так что будете переодеваться и каждую минуту просить очередную овцу закрыть дверь)))

3. Ребята знают свое дело! Спортивных успехов и достижений их воспитанникам. ‘Учитель реализуется в своих ученика’.

4. Акробатика, занятия на кольце, полотнах и пилоне. Молодые девочки-тренеры. Уютные помещения. Лояльные цены

5. Ребенок пытается заниматься на воздушных снарядах на теннисных кортах, но тренер почему то больше сидит на лавке и что то пишет, либо в телефоне. Немного дороговато за просто убить время. Нужно искать альтернативу для ребенка.

6. Есть разные тренера, очень понравилась Ирина, за месяц занятий есть успех, цены приемлемы, но нужно быть аккуратнее с записью.

7. Отличное место, ходили на акробатику, тренер очень нравится. Но обучите администраторов доносить полностью информацию. Первоначально купили абонемент на 4 занятия, 3 отходили , потом ребенок заболел, осталось соответственно одно. Записались онлайн! Информации тоже нет о том что абонемент действует какое то время! Приехали заниматься девушка на стойке сказала оно сгорело.. на вопрос почему не донесли об этом информацию ответ был дан «ну не я же вам оформляла абонемент» извините ходить желание отпало ходить с таким сервисом

8. Бомба. Тренера профессионалы… Дети с радостью бегут на тренировку! Спасибо им за их не легкий труд

9. Отличный зал для занятий воздушными видами спорта. Атмосфера такая добрая… Все молодые от админов до тренеров, нет этого идолопоклонства. Девченки просто супер! Сюда хочется возвращаться!

10. Ставлю 5 неоспоримых звёзд за тренера Андрея Вельдина,который обучает нашу команду танцоров уже 3-й месяц.Настоящий профессионал своего дела,горит и любит,то чем занимается.На занятиях очень внимательный и чуткий,благодаря чему не было ни одной травмы или плохого самочувствия.За саму студию снижаю баллы в отзывах,потому что у вас отвратительные администраторы,не ПОНИМАЮЩИЕ в чём состоит их главная работа.Пару раз обсчитывали(понимаю,что не специально,но уметь умножать на 5 пора уметь),недоброжелательные и хамливые. В акробатическом зале ВСЕГДА грязно и полно волосни.Есть к чему стремиться.

11. Хорошая студия. Классные грамотные тренера. Хорошие цены. Удобное расписание.