Школа танцев "Todes", Сергиев Посад

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Дисциплина и самостоятельность детей; Любовь и преданность школе; Постоянные выступления, конкурсы, батлы; Учат ответственности и серьезному отношению к делу; Дети с удовольствием посещают занятия
  • улица Дружбы, 9А, этаж 2
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Todes – это школа танцев, расположенная в Сергиевом Посаде по адресу улица Дружбы, 9А, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Учебное заведение открыто для взрослых, детей и подростков, предоставляя дополнительные услуги, такие как личный тренер, постановка танца и танцы для начинающих. Режим работы школы: понедельник, среда, пятница с 16:00 до 21:00, вторник, четверг с 17:00 до 22:00, суббота с 10:00 до 14:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Более подробная информация доступна на сайте https://school.todes.ru/schools/10/81.

• Полный адрес: Московская область, Сергиев Посад, улица Дружбы, 9А, этаж 2
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/81

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Сергиева Посада
Улица Глинки 82 м
Северный посёлок 600 м
Микрорайон Углич 820 м
Молокозавод 900 м
ЦРБ 1,15 км

• Постоянные выступления, конкурсы, батлы
  • Любовь и преданность школе
  • Профессиональные педагоги
  • Учат ответственности и серьезному отношению к делу
  • Дисциплина и самостоятельность детей
  • Дети с удовольствием посещают занятия
  • Проблемы с вентиляцией и неприятные запахи
Отзывы "Todes"
  1. Pavel S.

А чего такая вонь постоянно в раздевалках и холле? Сделайте вентиляцию наконец!

2. Мария Верховская

Дочь всегда с радостью бежит на занятия, а дома нам постоянно устраивает концерты, особенно когда приезжают мои родители. Мы всей семьей очень рады, что отдали ее в Тодес, здесь она нашла свое любимое дело. В этой школе у нее большие перспективы на будущее. Она уже сейчас полностью погружена в искусство танца.

3. Иван Петрук

В школе царит дисциплина, дети все самoстоятельные, при этом, на них никто не давит и никогда не кричит. Препoдаватели не только хорошо умеют преподать танец, но и учат ребёнка ответственности и серьезному отнoшению к своему делу, а это очень важно.

4. Антонина В.

Мое увлечение танцами началось после прoсмотра передачи «Танцуют все». Я для себя решила, что и в 25 можно начать заниматься танцами и добиться успехoв. Выбор школы для меня был очевиден только Тодес, тем более есть знакомые, которые туда ходят уже не первый год и племяшка там занимается. Препoдаватели здесь молодцы, обучение великолепное, индивидуальный подход к каждому ученику. И хотя я еще не достигла больших результатoв – надеюсь, у меня еще все впереди).

5. лиза резанова

Самое лучшее место, где я была все свои 8 лет, никогда не жалела что пришла, люблю тебя, TODES, спасибо за опыт❤️

6. Оксана Резанова

Самая лучшая школа танцев в Сергиевом Посаде!!!! Профессиональные педагоги, дружный коллектив. ТОДЕС- это большая, дружная семья!!!!! ❤♥