Школа танцев "Tvori do neba", Сергиев Посад

Информация о школе танцев Tvori do neba проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Tvori do neba

+7 (977) 885-50-18
  • проспект Красной Армии, 136, этаж 2
Tvori do neba – это школа танцев, расположенная в Сергиевом Посаде по адресу проспект Красной Армии, 136, этаж 2. Обучение проходит ежедневно с 10:00 до 21:00. В школе предлагается изучение различных стилей танцев, таких как бальные, восточные, латина, бачата, сальса и кубинские. Кроме того, доступны дополнительные услуги: постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, парковка и велопарковка. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. Способы оплаты: наличными или банковским переводом. Стоимость одного посещения начинается от 450 ₽. Школа танцев Tvori do neba имеет один зал и предлагает подарочные сертификаты. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт https://tvori-do-neba-1670396811.clients.site/ или позвоните по телефону +7 (977) 885-50-18.
бальные танцы
бачата
восточные танцы
кубинские танцы
латина
сальса

• Полный адрес: Московская область, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 136, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (977) 885-50-18

• Супер-тренер
  • Отличные занятия
Отзывы "Tvori do neba"
  1. Отличные занятия в хорошем зале и супер-тренером с офигенной энергетикой! Кто всю жизнь хотел танцевать и стеснялся-вам точно сюда!

2. Здесь очень здорово! Танцы это супер класс!!! Приходите, вам понравится ✨

3. Отличный тренер- Анастасия!!!Научит любого, главное чтоб у ученика было желание танцевать!!!)) Удобное расположение!

4. Удобное место расположение. Большой, уютный зал с зеркалами. Отличный преподователь, всегда на позитиве.

5. Супер-тренер, просторный зал. Возвращаюсь с хорошим настроением.Позитив 100%

6. Настя супер тренер! Я с занятия выползаю! Мало того, что учусь танцевать, так ещё и как фитнес ! Удобное расположение зала.

7. Мечтала вернуться в танцы с 18 лет! Чудо свершилось в первый день этого года! Моё новогоднее чудо! Увидела, что набирается группа для новичков и сразу написала Анастасии, записалась и хожу с большим удовольствием аж в две группы! Анастасия отличный преподаватель! Спасибо огромное!

8. Классный зал в удобном месте,супер классный педогог, супер супер классно танцуем, мне почти 50 лет и я счастлива.