Школа танцев "Ахтар", Белгород

Информация о школе танцев Ахтар проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ахтар

Школа танцев, курсы и мастер-классы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 32 оценки
  • Сальса Бачата Дэнсхолл Тверк Соло-латина Восточные танцы Зумба 1800₽
  • Товары и услуги / Воздушный эквилибр дети Пол-дэнс 8 занятий/12 занятий 2000 1800₽
  • Абонемент на 8 занятий 1800₽
  • индивидуальное занятие 600₽
  • Товары и услуги / Сальса Бачата Дэнсхолл Тверк Соло-латина Восточные танцы Зумба 500₽
  • Занятия проходят в завораживающей атмосфере; Добрые тренера; Отличный зал, просторный; Тренировка приносит большую пользу и опыт; Отличное месторасположение зала
  • Сумская улица, 561, Район Западный округ
Ахтар – это школа танцев, расположенная в городе Белгород на Сумской улице, 561, в районе Западный округ. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, восточные, народные, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, контемпорари, клубные, сальсу, зумбу, джаз-фанк, дансхолл и тверк. Учебное заведение работает ежедневно с 09:00 до 21:00, однако контактные телефоны и сайт не указаны.

В школе танцев Ахтар доступны дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, а также различные возрастные категории – для взрослых, детей и подростков. Участникам предлагаются акции, скидки и спецпредложения. Стоимость одного посещения составляет от 500 до 600 рублей, а цена за восемь занятий – от 1800 до 2000 рублей.

Школа танцев Ахтар оборудована пандусом, что делает ее доступной для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, что делает ее идеальным местом для семейного обучения танцам.

dancehall

• 1800–2000 ₽
    • доступно

Скачать прайс-лист Ахтар на октябрь 2024 года
Хип-хоп для детей Брейк-данс для детей Стретчинг Стрип-пластика Джаз-фанк Контемпорари Воздушный эквилибр взрослые 8 занятий/12 занятий 1800 2000₽
индивидуальное занятие основной состав 600₽
Товары и услуги / Хип-хоп для детей Брейк-данс для детей Стретчинг Стрип-пластика Джаз-фанк Контемпорари Воздушный эквилибр взрослые 8 занятий/12 занятий 1800 1800₽
Воздушный эквилибр дети Пол-дэнс 8 занятий/12 занятий 2000 2000₽
Сальса Бачата Дэнсхолл Тверк Соло-латина Восточные танцы Зумба 1800₽
Абонемент на 8 занятий начинающий состав 1800₽

Узнайте, как доехать до "Ахтар" на карте Белгорода
Памятник 219 м
Улица Глинки 1,05 км
Улица Королёва 1,53 км
ЦРБ 1,88 км
Заречка 1,9 км

• Отличный зал, просторный
  • Замечательная школа
  • Есть группы и для взрослых
  • Ребенок с удовольствием ходит на каждое занятие
  • Добрые тренера
  • Занятия проходят в завораживающей атмосфере
  • Отличное месторасположение зала
  • Девочки-тренера молодцы
  • Тренировка приносит большую пользу и опыт
  • Рядом находятся магазины.
Отзывы "Ахтар"
  1. Все просто супер. Занятия проходят в завораживающией атмосфере. Всем советую.

2. Отличный зал! Просторный, это очень хорошо для тренеровок. Очень добрые тренера, но при этом тренеровка даёт большую пользу и опыт! Отличное место расположение зала. Рядом находятся магазины и это тоже очень хорошо!!! В общем всем рекомендую школу танцев ‘Ахтар’ ❤️

3. Очень хорошо, узнали об этих танцах когда заходила в соседней магазин запчастей. Всё хорошо

4. Отличные тренера Диана Максимовна, Екатерина Сергеевна, ребенок с огромным удовольствием идёт на занятия,хорошее обучение детей ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

5. Замечательная школа. Ребенок с удовольствием ходит на каждое занятия. Девочки-тренера молодцы. Есть группы и для взрослых.

6. Только начали ходить на акробатику, всë нравится, ребëнок ждëт тренировки))