Школа танцев "Ансамбль бального танца Рондо", Белгород

Информация о школе танцев Ансамбль бального танца Рондо проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ансамбль бального танца Рондо

Школа танцев, клуб для детей и подростков
  • улица Куйбышева, 33А
Ансамбль бального танца Рондо — это школа танцев, расположенная в городе Белгород по адресу улица Куйбышева, 33А. Она предлагает поэтапное изучение бальных танцев, но не предоставляет информацию о доступности других стилей танцев. Режим работы школы включает занятия по вторникам и четвергам с 20:00 до 22:00, а также по воскресеньям с 17:00 до 19:00. Информация о телефонах для связи и наличии официального сайта отсутствует. Дополнительные услуги, предлагаемые школой, ограничиваются только обучением бальным танцам.

• Полный адрес: Белгород, улица Куйбышева, 33А
  • Район: Западный округ

• бальные

Узнайте, как доехать до "Ансамбль бального танца Рондо" на карте Белгорода