Школа танцев "Армида", Белгород

Информация о школе танцев Армида проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Армида

• улица Губкина, 20, 1
Армида – это танцевальная школа, расположенная в городе Белгород по адресу улица Губкина, 20, 1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, бальные, восточные, хип-хоп, хастл и хореографию. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

В Армиде доступны дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, постановка танца, а также возможность нанять артистов для мероприятий. Школа предоставляет возможность обучения для взрослых, детей и подростков, а также предлагает Wi-Fi и парковку.

Стоимость одного посещения составляет от 250 до 350 рублей, а цена за восемь занятий – от 1500 до 1800 рублей. Армида имеет один танцевальный зал и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей.

артисты для мероприятий
восточные танцы
хастл

• Полный адрес: Белгород, улица Губкина, 20, 1
  • Район: Восточный округ
  • Микрорайон: 4-й микрорайон
  • Viber: https://viber.click/79611762764

• бальные
    • восточные
    • хастл
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Армида" на карте Белгорода
Шуховский лицей 330 м
Улица Губкина 420 м
Подстанция 650 м
Магазин Чародейка 800 м
Проспект Ватутина 850 м

• Отсутствие ресепшена и администратора
  • Занятия могут начинаться после указанного времени
  • Частое отсутствие педагога и использование сомнительных замен
  • Организация сосредоточена на сборе денег, а не на детях и занятиях
  • Непонятные объяснения от педагога о своем здоровье и призыв к посещению занятий
Отзывы "Армида"
  1. Организация оставляет желать лучшего. В приоритете сбор денег, а не дети и занятия. По расписанию занятия в 18.00, но начинаться могут и после 18.00. Если вы приходите немного раньше, вас встретит пустой, темный коридор, т.к. ни ресепшена, ни администратора нет. Педагог, он же руководитель частенько отсутствует на занятии, присылая вместо себя сомнительные замены. Или и вовсе за 30 мин. до занятия может сообщить, что больна, НО… внимание: если станет лучше, призывает посетить ее занятие через час. Т.е. непонятно чем она больна, но полагает, что если немного станет лучше, то вполне можно прийти заражать детей. Ну и родителям же больше нечем заняться, как бегать в так назывпемую ‘танцевальную школу’. И да, оплаченых вами за месяц денег, вам никто не вернет!