Школа танцев "Арриба", Белгород

Информация о школе танцев Арриба проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Арриба

+7 (920) 585-02-17
  • Увлеченные люди и интересные занятия; Курс по женскому стилю от Олеси Базалеевой; Возможность избавиться от депрессии и лучше ощутить себя и своего партнера; Профессиональные и талантливые преподаватели; Атмосфера дружбы, поддержки и веселья
  • улица Костюкова, 36Б, Эт. 0
Арриба – это танцевальная школа в городе Белгород, расположенная по адресу улица Костюкова, 36Б, Этаж 0. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая латину, бачаты, реггетон и сальсу. Школа работает ежедневно с 18:00 до 22:00, и для связи с ней можно позвонить по телефону +7 (920) 585-02-17.

Арриба предоставляет ряд дополнительных услуг, таких как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы на 8 занятий по цене от 1200 до 1600 рублей, а также одноразовые посещения за 200 рублей. Целевая аудитория школы – взрослые, и в ее распоряжении один танцевальный зал. Кроме того, Арриба предлагает услуги артистов для проведения мероприятий.

артисты для мероприятий
латина
реггетон
сальса

• Полный адрес: Белгород, улица Костюкова, 36Б, Эт. 0
  • Район: Восточный округ
  • Все телефоны компании: +7 (920) 585-02-17

• латина
    • бачата
    • реггетон
    • сальса
    • для взрослых
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Арриба" на карте Белгорода
4-й микрорайон 288 м
Телевышка 350 м
Гостиница Амакс 520 м
Проспект Ватутина 540 м
Улица Губкина 1,05 км

• Возможность избавиться от депрессии и лучше ощутить себя и своего партнера
  • Место для отдыха после трудового дня в латино-ритмах
  • Легкий и интересный подход преподавателей
  • Часто проводятся вечеринки и появляются новые друзья
  • Курс по женскому стилю от Олеси Базалеевой
  • Профессиональные и талантливые преподаватели
  • Атмосфера дружбы, поддержки и веселья
  • Увлеченные люди и интересные занятия
  • Танцы наполняют жизнь новыми красками
Отзывы "Арриба"
  1. Талантливые преподаватели, доброжелательный коллектив. Прекрасное место для отдыха после трудового дня в латино-ритмах)

2. Занимаюсь в данной школе года три точно. Преподаватели легко и интересно проводят занятия. Маша добрая и внимательная, как преподаватель она великолепна. Часто проводятся вечеринки, это всегда весело. Также появилось много новых друзей, что тоже радует. Танцы однозначно наполняют жизнь новыми красками.

3. Тебя встретят -профессиональные преподаватели, доброжелательность и позитив в школе Арриба. Если хочешь научиться красиво двигаться и чувствовать свое тело, то тебе сюда.

4. Отличная школа танцев. Год занималась по направлению сальса. Регулярно посещала мастер-классы и интенсивы. Атмосфера дружбы, поддержки, веселья. Заботливые педагоги. Особенно классный курс по женскому стилу от Олеси Базалеевой. Научит пластике, грации и женственности в танце. Очень рекомендую

5. Если Вы любите танцы… Нет не так. Даже если Вы понятия не имеете, что такое бачата, сальса, кизомба. Даже если медведь потоптался по всему вашему организму и Вы уверены, что ‘мужчины не танцуют’. Но у Вас есть желание что-то изменить в текущем, опостылевшем порядке вещей и вечной бесплодной суете — попробуйте придти в школу танцев Арриба. Вы встретите увлечённых людей, узнаете, что такое социальные танцы и начнёте танцевать. И даже не сомневайтесь в своих способностях. Проверено на себе.

6. ARRIBA — это больше, чем просто школа танцев. Я занимаюсь не так давно, и своим выбором очень довольна. Здесь я узнала, что с помощью танцев можно избавиться от депрессии, лучше ощутить себя,и своего танцевального партнера. Узнала что такое ‘рамка’)))) Triple Step, сдвиг влево, вправо, и много ещё чего интересненького, конечно спасибо за это нашим преподавателям Здесь очень здорово, рекомендую.