Школа танцев "Ballet Space", Белгород

Информация о школе танцев Ballet Space проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ballet Space

Школа танцев, центр развития ребёнка, творческий коллектив
+7 (999) 700-28-44
  • Всегда есть выступления, фотосессии, интенсивы, конкурсы; Светлый и просторный зал; Участие в балетных постановках и конкурсах; Профессиональный педагог; Чистый и уютный зал.
  • улица Некрасова, 17А, этаж 2, офис 206
Ballet Space – это танцевальная школа, расположенная в городе Белгород по адресу улица Некрасова, 17А, этаж 2, офис 206. Школа предлагает программу обучения различным стилям танцев, включая балет, хореографию и исторические танцы. Режим работы Ballet Space: с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:30, суббота с 10:00 до 16:00. Контактный телефон: +7 (999) 700-28-44.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 3500 до 4500 ₽), детские группы, постановка танца, занятия для детей и подростков, а также для взрослых. Способы оплаты: наличными, картой, банковским переводом и онлайн. Стоимость одного посещения составляет от 350 до 450 ₽. В Ballet Space есть парковка, и ее целевая аудитория – это как взрослые, так и дети. В школе имеется один танцевальный зал.

балет
исторические танцы

• Полный адрес: Белгород, улица Некрасова, 17А, этаж 2, офис 206
  • Район: Восточный округ
  • Микрорайон: микрорайон Черёмушки
  • Все телефоны компании: +7 (999) 700-28-44

• балет
    • исторические
  • Есть детские группы
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • онлайн
  • Занятия для детей
    • танцы

Узнайте, как доехать до "Ballet Space" на карте Белгорода
Швейная фабрика 480 м
Студенческая улица 570 м
БелГУ 670 м

• Чистый и уютный зал.
  • Участие в балетных постановках и конкурсах
  • Всегда есть выступления, фотосессии, интенсивы, конкурсы
  • Приятная студия и тренера
  • Профессиональный педагог
  • Светлый и просторный зал
  • Неудобное расположение студии
Отзывы "Ballet Space"
  1. Дочь занимается в студии четвёртый месяц. Уроки проходят три раза в неделю: партерная гимнастика, занятия у станка и на середине зала, постановка общего танца. Также берём дополнительные уроки для разучивания сольного танца. За два месяца выучили новую вариацию, успели поучаствовать в конкурсах, сейчас девочки готовятся к выступлению с гастролирующим балетом. В студии просторный светлый зал, оборудована раздевалка, есть место для ожидания, кулер) Атмосфера доброжелательная, педагог с профессиональным образованием, здесь воспринимают классический танец не как набор упражнений, а как состояние души!

2. Единственная балетная студия в Белгороде, где учат настоящему балету. За 4 года занятий дочери поставили корпус, исправили посадку на шпагаты, исправили Х-образность ног и косолапость стоп. К тому же, привили любовь к класссике. Постоянно наши балеринки выходят на одну сцену с артистами балета, участвуя в самых знаменитых балетных постановках. Дочь очень довольна и с удовольствием идет на тренировки, не смотря на то, что нагрузки не легкие.

3. Хорошая балетная школа! Отзывчивый, внимательный и очень компетентный педагог, которая помогает раскрыться каждой девочке. Участие в балетных постановках и различных конкурсах — итог плодотворной работы ребёнка и наставника. Чистый, уютный атмосферный зал располагает к занятиям этим видом искусства. Из минусов — не самое удобное расположение студии

4. Занимаюсь уже третий год,есть что сказать.Очень приятная студия,тренера.Всегда есть какие то выступления,фотосесси,интенсивны,конкурсы,вообщем не соскучится.Зал светлый,просторный.

5. Дочь занимается в студии второй год ,Анастасия Александровна профессионал своего дела ,очень внимательная и знает поход к каждому ребенку ❤️❤️❤️ Удобное месторасположение , есть комната ожидания для родителей,всем советую !!!