Школа танцев "Четыре Четверти", Белгород

Информация о школе танцев Четыре Четверти проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Четыре Четверти

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 33 оценки
+7 (951) 146-05-63
  • 'МАЛЫШИ' 4-6 лет 3000₽
  • РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ 500₽
  • ХИП-ХОП (7-15 лет) 3000₽
  • Индивидуальное занятие 1300₽
  • БРЕЙКИНГ (БРЕЙК-ДАНС) (7-15 лет) 3000₽
  • Хорошие и любящие свое дело тренера; Теплая атмосфера; Прикольные учителя; Внимательные и контактные преподаватели; Одна команда
  • улица Пирогова, 36
Четыре Четверти – это танцевальная школа, расположенная в городе Белгород по адресу улица Пирогова, 36. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, включая локинг, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, поппинг, импровизацию и street dance. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00.

Для записи и получения дополнительной информации можно связаться с менеджером по телефону +7 (951) 146-05-63. В школе предоставляются такие услуги, как личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, душ, постановка танца, Wi-Fi, велопарковка и парковка для автомобилей. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Оплата может производиться наличными, безналично или через QR-код. Стоимость одного посещения составляет от 500 ₽.

Однако, следует отметить, что доступность помещения для инвалидов на коляске в настоящее время не предусмотрена. Школа имеет один танцевальный зал, что позволяет сосредоточиться на качественном обучении и развитии танцевальных навыков учащихся.

street dance
брейк-дэнс
импровизация
локинг
поппинг

• Полный адрес: Белгород, улица Пирогова, 36
  • Район: Западный округ
  • Микрорайон: посёлок Первомайский
  • Все телефоны компании: +7 (951) 146-05-63 менеджер

• локинг
    • брейк-дэнс
    • поппинг
    • импровизация
    • street dance
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • безналичная
    • QR-код
  • Wi-Fi
  • Велопарковка
    • от 500 ₽

Скачать прайс-лист Четыре Четверти на октябрь 2024 года
БРЕЙКИНГ (БРЕЙК-ДАНС) (7-15 лет) 1) группа 'начинающие' (дети и подростки 7+)ВТ и ЧТ 19.00 (Никита)2)группа 'начинающие' (дети и подростки 7+)ПН и ПТ 17.00 (Игорь) 3000₽
'МАЛЫШИ' 4-6 лет Группа 'МАЛЫШИ' для деток от 4-6 летГруппа танцевальной и физической подготовки с учетом возрастных особенностей.Изучение базовых движений и техник брейкинга.Длительность 1 час.Преподаватель Никита Савенков.Расписание:1) 'малыши' начинающие ... 3000₽
РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ Разовое групповое занятиепо любому танцевальному направлению.500р./час 500₽
Индивидуальное занятие Занятия один на один с преподавателем по любому из направлений: -хип-хоп -брейкинг -паппинг -локинг- хаусИндивидуальные занятия это:-разработка личного плана занятий под ваш запрос-максимальное внимание педагога-дополнительные задания и рек... 1300₽
ХИП-ХОП (7-15 лет) 1) группа 'начинающие' (дети и подростки 7+)ВТ и ЧТ 17.00 (Павел)2) группа 'начинающие' (дети и подростки 7+)ПН и ПТ 18.00 (Дарья) 3000₽

Узнайте, как доехать до "Четыре Четверти" на карте Белгорода
Улица 5-го Августа 284 м
Улица Костюкова 520 м
Кемпинг 890 м
Улица Королёва 1,19 км
АЗС 1,55 км

• Отличная коммуникация в мессенджерах
  • Возможность участия в батлах и мероприятиях хип-хоп культуры
  • Хорошие и любящие свое дело тренера
  • Одна команда
  • Внимательные и контактные преподаватели
  • Теплая атмосфера
  • Прикольные учителя
  • Замечательная команда
  • Один зал, где зал мог бы быть поменьше
  • Пора расширяться
  • Трудности со временем записи на индивидуальные тренировки
Отзывы "Четыре Четверти"
  1. Замечательный клуб,теплая Атмосфера,отличные преподаватели! Рада,что мы с Вами!

2. Классный клуб, очень хорошие и любящие свое дело тренера, Дарья Андреевна молодой, но очень перспективный тренер и специалист работающей с детьми и подростками, очень советую, я мама принцессы которая занимается, в этом клубе, ребёнок много что посещал, но сюда он ходит с удовольствием и большим желанием.

3. Дружественная обстановка, прекрасные преподаватели которые любят детей и свое дело. В группах детей не много поэтому практически индивидуальный подход. Большие раздевалки. У нас результат был уже через месяц, ребёнок сходил на 8 занятий и хорошо выучил уже 6 движении.

4. Честно говоря, очень прикольный клуб с очень прикольными учителями. Занимаюсь уже год. Советую, не пожалеете)

5. Замечательная студия танца. Ребята преподаватели внимательные, контактные, сразу видно что одна команда. Знакомство началось с открытого урока, где в приятной и дружной атмосфере провели занятия, дали попробовать на выбор разные направления, провели розыгрыш бесплатного месяца посещения. Ребёнок смог сразу познакомиться со всеми преподавателями и определиться к какому душа лежит)) Очень впечатлило участие ребят со своим спектаклем в проекте КАРДО (международный форум-фестиваль уличной культуры) в Белгороде. У детей есть возможность постоянно участвовать в батлах и различных мероприятиях хип-хоп культуры. Просмотрев несколько брейк-танцевальных школ, ребёнок выбрал эту и альтернативы им нет. Отличная коммуникация в месенджерах, выкладывают уроки, пригласительные на мероприятия, всегда на обратной связи.

6. Очень крутой подход очень круто и приемлимая цена у них есть ещё лагерь щаписывайиесь

7. Замечательная команда! Друзья, не только назидатели. Это психологически важно для детей. Чисто, аккуратно. Минус только один — ПОРА РАСШИРЯТСЯ! Нахлест расписания преподавателей, один зал, в связи с этим — трудности со временем записи на индивидуальные тренировки, где зал мог бы быть поменьше.